Редактирование ответа на входящий запрос - Каминсофт

Редактирование ответа на входящий запрос

06 сен 2023 08:55 #1
от Татьяна
Добрый день. Отправили по СЭДО б/л на ребенка, больничный на 20 дней, а оплачиваем только 13 (превышен лимит 60 дней). Позвонили с ФСС сказали, остальной период надо поставить в исключаемые периоды. для этого надо отредактировать ответ на входящий запрос. Как это сделать в камине?
Тема закрыта.

11 сен 2023 07:06 #2
от Екатерина Солдатова
Добрый день. Исключаемый период можно добавить в документе Ответ на запрос на закладке Данные для расчета пособия в поле Исключаемые периоды.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 сен 2023 14:39 #3
от Татьяна
А как можно отредактировать ответ на входящий запрос?Или нужно создавать новый?
Тема закрыта.

12 сен 2023 09:44 #4
от Екатерина Солдатова
Если Ответ на запрос статус отображается "успешно принят ФСС" сначала нужно отправить в фонд документ Отправка информации о жизненном событии с установленным признаком перерасчет и указать номер реестра пвсо. После этого в программу должен поступить новый Входящий запрос, на который необходимо сформировать Ответ на запрос 
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 сен 2023 10:22 #5
от Татьяна
Дело в том мы так и делали, но ФСС никакого нового запроса не прислал. При звонке ФСС ответили, что они не должны посылать новые запросы и опять просили отредактировать старый. В итоге они просто отправили по старому ответу на входящий запрос, документ на оплату.
Тема закрыта.

15 сен 2023 09:20 #6
от Екатерина
Добрый день. Специалисты ФСС могут сказать точно: можно ли отправить ответ на предыдущий запрос или сформировать новый запрос, через тип сообщения 109 (Отправка информации о жизненном событии). Т.к. они видят закрыт процесс или нет.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Екатерина Солдатова

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять