Оплата четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом - Каминсофт

Оплата четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом

11 окт 2019 07:37 #1
от Жанна
Добрый день. В программе ведется учёт по нескольким фирмам. Оформляем расчёт по-среднему. Отпуск с 10.10.2019 по 12.10.2019. В рабочем табеле сотрудника 12.10.2019 - рабочий день. Программа упорно пишет, что : Не введены нормы по табелю "Четырехсменный 1 смена" на Октябрь 2019 г., заполняем по календарю. И считает отпуск за два дня. Как настроить правильно?
Мое предложение: не проще ли сделать документ Начало месяца по фирмам?
Тема закрыта.

24 окт 2019 14:44 #2
от Inna
Документ Начало месяца за октябрь должен быть обязательно создан.
Либо, возможно документ Начала месяца сформирован в январе 2019 года на весь год, а график работы "Четырехсменный 1 смена" появился только в октябре.
Необходимо добавить этот график в документ Начало месяца, рассчитать нормы.
Создание документа Начало месяца в разрезе Организаций возможно только в более новой версии ПП КАМИН ЗП 5.0

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 окт 2019 07:40 #3
от Жанна
Документ "Начало месяца" создан. Создан не в начале года, а текущим числом. Нужный график там есть, сама проверяла. Это сообщение выходит при любой попытке начислить что-либо. Просто расчётчики внимание не обращают уже.
Тема закрыта.

25 окт 2019 09:30 #4
от Inna
В таком случае, для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, необходимо выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл.почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 окт 2019 14:26 #5
от strag
А вы не могли бы выложить скан регламентного документа Начала месяца Он должен быть открыт, курсор на этом злостном табеле за октябрь и справа в календаре встаньте на Число 12
Тема закрыта.

29 окт 2019 07:06 #6
от Жанна
Тема закрыта.

31 окт 2019 07:12 #7
от Жанна
Прошу прощения, не совсем понимаю, что это значит?
Тема закрыта.

11 нояб 2019 07:21 #8
от Inna
Уточните пожалуйста, вопрос еще актуален?
Если да:
для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, необходимо выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл.почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять