Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 2 нед. 3 дн. назад #1

• люда
  • люда аватар
  • Новый участник
Здравствуйте!
При расчете больничного программа посчитала больничный с отпускных, я ввела правильные данные в ручную.
Во всех вкладках Больничного листа: "Общие", "Расчет...", "Распределение" и других, во всех этих вкладках внизу синим цветом написана правильная сумма б/л. Но в документе "Начисление по среднему", внизу строчка "Итого по документу" стоит другая сумма (меньшая чем нужно), только одна сумма СЕВ. Я полагаю, что где-то не стоит какая-то галочка, но самостоятельно найти не могу. Прошу помощи!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 2 нед. 3 дн. назад #2

• Екатерина Сорокина
  • Екатерина Сорокина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 267
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш регион является участником пилотного проекта ФСС? Из предоставленного Вами скриншота видно, что в документе "Начисление по среднему" проведена сумма пособия только за первые три дня заболевания, выплачиваемая за счет работодателя. Такое заполнение документа характерно для предприятий - участников пилотного проекта ФСС.
Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 2 нед. 2 дн. назад #3

• люда
  • люда аватар
  • Новый участник
Да, действительно, наш Камчатский край с 1 января 2019 г. является участником пилотного проекта ФСС.

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 2 нед. 2 дн. назад #4

• люда
  • люда аватар
  • Новый участник
Да, действительно, наш Камчатский край с 1 января 2019 г. является участником пилотного проекта ФСС.

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 1 нед. 6 дн. назад #5

• Екатерина Сорокина
  • Екатерина Сорокина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 267
Добрый день!

У Вас правильно отражаются данные в Журнале общем по этому документу, т. к. предприятия - участники пилотного проекта ФСС оплачивают только первые три дня заболевания. Поэтому в документе "Начисление по среднему" и проведена сумма пособия только за первые три дня заболевания, выплачиваемая за счет работодателя.
Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, люда

Вкладка "Больничные", документ "Начисление по среднему" неправильно отображает сумму больничного 1 нед. 5 дн. назад #6

• люда
  • люда аватар
  • Новый участник
Большое Вам спасибо, теперь все понятно!
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум