КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ ошибку 1C:V7 starter program for sql - Каминсофт

КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ ошибку 1C:V7 starter program for sql

18 апр 2016 09:46 #1
от ИП Хтей Я.Г.
Здравствуйте!
Установили обновление релиза 2.0.087_sp01, но ошибка не исчезла.
ИП Лаврова М.Г., город Белгород, регистрационный номер программного продукта 94289, релиз 2.0.087.
После установки релиза 2.0.086 при попытки ПОДОБРАТЬ сотрудников в документе НДФЛ программа выдает ошибку 1C:V7 starter program for sql, при установке релиза 2.0.087 ошибка осталась.
Версия программы 1С:Предприятие 7.7 для SQL
Конфигурация КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ
Тема закрыта.

18 апр 2016 10:05 #2
от Андрей Ланьшин

Здравствуйте!
Установили обновление релиза 2.0.087_sp01, но ошибка не исчезла.
ИП Лаврова М.Г., город Белгород, регистрационный номер программного продукта 94289, релиз 2.0.087.
После установки релиза 2.0.086 при попытки ПОДОБРАТЬ сотрудников в документе НДФЛ программа выдает ошибку 1C:V7 starter program for sql, при установке релиза 2.0.087 ошибка осталась.
Версия программы 1С:Предприятие 7.7 для SQL
Конфигурация КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ


Ошибка явно системная и причины её могут быть разные (в зависимости от ОС, антивируса, прав доступа, режима работы на терминальном сервере)
Вот несколько вариантов решения
www.maxblogs.ru/articles/ustanovka-i-zap...i-77-na-sisteme-kh64
www.forum.mista.ru/topic.php?id=667432

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

18 апр 2016 10:31 #3
от ИП Хтей Я.Г.
Пробовали и dep переключали и антивирусник отключали, система windows 7 корпоративная 64 разрядная. Ошибка пошла только после обновления на релиз 2.0.086. Причем ошибка выводится не на всех БД, только на трех из пяти. Звонили на линию консультации попали на обед разработчиков, сказали, что ничем не могу помочь!
Тема закрыта.

18 апр 2016 14:16 #4
от ИП Хтей Я.Г.
Просим ответить как можно быстрее!!!!!
Тема закрыта.

18 апр 2016 15:11 #5
от Андрей Ланьшин

Просим ответить как можно быстрее!!!!!

Мы можем смоделировать ситуацию на нашем сервере, если Вы пришлете базу (hotline@kamin.kaluga.ru). Однако нет гарантии, что ошибка будет получена на нашем сервере (тем более Вы сами пишите, что на некоторых базах она не моделируется)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

18 апр 2016 15:45 #6
от ИП Хтей Я.Г.
На данную почту скинута База и отправленное несколько писем с почты admin@hotel-belogorie.ru. и повторюсь ошибка выводится после обновления на релиз 2.0.86
Тема закрыта.

18 апр 2016 16:02 #7
от Андрей Ланьшин
Вы прислали базу, но она не в формате SQL. Уточните, база данных используется в режиме SQL, или это только используется версия платформы SQL для работы с локальной базой?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

18 апр 2016 16:04 #8
от ИП Хтей Я.Г.
Используется версия платформы SQL для работы с локальной базой.
Тема закрыта.

18 апр 2016 16:08 #9
от ИП Хтей Я.Г.
Можете подключиться по TeamViewer 702 429 740 n4e61n
Тема закрыта.

18 апр 2016 16:36 #10
от Илясов Александр
Здравствуйте!
Имеет место повреждение базы данных, вероятно в момент обновления конфигурации.



Рекомендуется восстановить базу из резервной копии, сделанной перед обновлением и попробовать обновится повторно.

Илясов Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 апр 2016 17:07 #11
от Андрей Ланьшин
1. В присланной Вами базе 085 релиза уже содержались ошибки, которые обнаруживаются при тестировании и исправлении:
Неразрешенная ссылка. Создан новый элемент. Справочник Города. Код 51000ххх001
Неразрешенная ссылка. Создан новый элемент. Справочник Районы. Код 31022000001
Неразрешенная ссылка. Создан новый элемент. Справочник Улицы. Код 0009665
Неразрешенная ссылка. Создан новый элемент. Справочник Улицы. Код 0009666
2. После исправления этих ошибок и последовательного обновления ошибок не возникает (см. вложение)
3. Обновленная база до релиза 087sp1 отправлена вам на почту (в ответ на ваше письмо).

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский, ИП Хтей Я.Г.
18 апр 2016 17:07 #12
от ИП Хтей Я.Г.
Увидела!
Тема закрыта.

19 апр 2016 14:27 #13
от ИП Хтей Я.Г.
Подскажите как Вы восстановили БД которую я отправляла? Мне еще две надо восстановить, когда откатываю на более старые версии, ставлю тестирование и исправление ИБ все равно выдает ошибки и не восстанавливает.
Тема закрыта.

19 апр 2016 14:38 #14
от Андрей Ланьшин

Подскажите как Вы восстановили БД которую я отправляла? Мне еще две надо восстановить, когда откатываю на более старые версии, ставлю тестирование и исправление ИБ все равно выдает ошибки и не восстанавливает.


1. Было выполнено тестирование и исправление базы (список исправленных ошибок выше)
2. База данных была обновлена на тот же самый № релиза, который был установлен (объединение md) и запущена в режиме предприятия (каталог ExtForms так же был скопирован в рабочую базу)
3. Далее последовательно выполнялось обновление на каждый релиз согласно инструкции в комплекте поставки дистрибутива и запуском в режиме Предприятие
ПС: если исходная база повреждена и "Тестирование и исправление" в конфигураторе не устраняет ошибки, то самое простое это восстановить архив, где база ещё не повреждена. Если такой возможности нет, то процесс восстановления базы достаточно тяжелый и затратный (вручную править таблицы базы данных)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ИП Хтей Я.Г.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять