В помощниках "Выплата зарплаты", "Выплата зарплаты по всем источникам" и "Межрасчетные выплаты" добавлена возможность расчета НДФЛ при выпл - Каминсофт

В помощниках "Выплата зарплаты", "Выплата зарплаты по всем источникам" и "Межрасчетные выплаты" добавлена возможность расчета НДФЛ при выпл

16 янв 2016 17:58 #1
от Галина
Объясните, пожалуйста, для чего? Если не использовать эту возможность, на что это может повлиять?

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. ;-)
Тема закрыта.

16 янв 2016 18:25 #2
от Татьяна
Изменилось законодательство по ндфл. Не будете использовать новые возмодности-неправильно будет формироваться форма 6-ндфл, которую начнем сдавать уже в апреле за первый квартал

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

16 янв 2016 18:42 #3
от Галина
Так а документ "Расчёт НДФЛ" тогда не нужен? Просто не могу найти, где у разработчиков прописано практическое применение расчёта НДФЛ при выплате.

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. ;-)
Тема закрыта.

16 янв 2016 18:55 #4
от Татьяна
Нужен документ. Будут распределяться вычеты и рассчитываться ндфл с выплат, по которым он должен быть рассчитан в конце месяца. Читайте новости законодательства и все поймете :) могу утром ссылочку скинуть на краткое описание изменений по ндфл именно с законодательной точки зрения :)

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

17 янв 2016 09:03 #5
от Галина
Спасибо, я знаю законодательство ;-) просто не совсем поняла пока смысл нововведений именно в КМИНе, а с авансов, интересно, будет НДФЛ брать? Ладно, закрою месяц, разберусь. Спасибо ещё раз.

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. ;-)
Тема закрыта.

17 янв 2016 10:12 #6
от Татьяна
С авансов ндфл по-прежнему не берется

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

18 янв 2016 18:01 #7
от Галина
А на уволившихся не расчитывается НДФЛ при выплате.

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. ;-)
Тема закрыта.

25 янв 2016 14:38 #8
от BalEs
Если вернуться к прежнему расчету НДФЛ (через документ "Расчет НДФЛ"), будут ли проблемы в будущем при формировании 6-НДФЛ?
Тема закрыта.

26 янв 2016 13:23 #9
от ООО "Артека 5"
Вышел сервиспак 1, разбираем работу помощника "Меж Расчетные выплаты"
Выплачиваем компенсацию за отпуск, 26.01.2015
Сумма дохода 7699.58, вычет на 2х детей - 2800
помощник считает сумму налога 725 руб
Как так ?

ЗЫ. Еще и сумма налога "гуляет" ...
при пересчете
появился вариант 699 руб ;)

ЗЗЫ. С суммами разобрались, не все так просто ...
Тема закрыта.

28 янв 2016 18:00 #10
от Vlx
Рассчитали НДФЛ с договора ГПХ. При проведении ругается, что нет подразделения.
Исправили через ручные изменения.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять