Консолидация доходов для ПФР (одна организация, но 2 базы) - Каминсофт

Консолидация доходов для ПФР (одна организация, но 2 базы)

25 нояб 2015 10:31 #1
от Николай Малышевский
У нашего заказчика такая интересная ситуация: 2 подразделения, головное и обособленное, находятся в разных населённых пунктах (да ещё и удаление почти 1000 км).
Соответственно приобретены и используются 2 экземпляра КАМИН:РЗП 2.0. Отчёты потом выгружаются, в головном подразделении как-то консолидируются, и вроде всё нормально.

Но столкнулись с одной проблемой: как ни странно (несмотря на удалённость), нашлись работники, которые работают (по договорам ГПХ) то там, то там. А суммы большие, и уже по итогам 3 кварталов они "вылетают" на регресс (т.е. ПФР не 22%, а 10%). Но регресс по общей сумме дохода, а в каждой базе они в пределах нормы.

Внимание, вопрос: можно ли штатными средствами занести в программу информацию о том, что И.И.Иванов получил в этой же организации (хотя и в другом подразделении) доход? Например, 200 тыс.руб. в январе и 250 тыс.руб. в марте? Впрочем, если нужно применить не штатные средства -- то куда копать?
Тема закрыта.

25 нояб 2015 11:05 #2
от ded
Доброго дня! Вторая панель - документ "Корректировка", помощник "Справка с пред.места раб.", с установленной галочкой "Ввести базу по страховым взносам ... "
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять