Журнал приказов прием/увольнение - Каминсофт

Журнал приказов прием/увольнение

20 июнь 2014 08:12 #1
от Данила
Здравствуйте уважаемые гуру 1С!!! Я начинающий пользователь программы который хочет разобраться с 1С Бухгалтерией, а имено больше всего мне интересно Камин 2.0, надеюсь на ваше понимание (в глупых вопросах) и помощь.
Помогите пожалуйста вывести на печать журнал приказов о приеме и увольнении, возможно мне придется создать его заново или можно как то еще?
Тема закрыта.

20 июнь 2014 12:46 #2
от Юлия Невдах
Уточните, пожалуйста, что за журнал приказов о приеме и увольнении?

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

26 июнь 2014 08:26 #3
от Данила
Нужно выводит на печать список сотрудников, где будет указано ФИО, информация рабоает ли сотрудник или находится в уволенных (со статьей увольнения)
Тема закрыта.

26 июнь 2014 10:13 #4
от Юлия Невдах
Справочник Сотрудники по кнопке Печать - Печать справочника сотрудники, установив необходимые настройки, можно вывести список.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

28 июнь 2014 08:56 #5
от Данила

Справочник Сотрудники по кнопке Печать - Печать справочника сотрудники, установив необходимые настройки, можно вывести список.

В Данной форме я могу вывести список, но без статьи увольнения. Меня же интересует печать с формы: Работа->Журнал кадровый->Журнал учета кадров. Это возможно как то реализовать?
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять