Компенсация дополнительного отпуска без увольнения - Каминсофт

Компенсация дополнительного отпуска без увольнения

05 мая 2014 14:40 #1
от Rinat
Добрый день!

У нас есть основной отпуск 28 дней и дополнительный отпуск 24 дня. Как правильно рассчитать основной отпуск 28 дней и выплатить компенсацию за дополнительный отпуск 24 дня? Сотрудник хочет получить выплату за дополнительный отпуск и продолжать работать после основного отпуска. Мы рассчитываем основной отпуск с помощью документа начисление по среднему. Там все нормально. Когда начинаем делать следующий документ по среднему с видом начисления компенсация отпуска, программа пишет сотрудник не уволен.

Спасибо!
Тема закрыта.

12 авг 2014 11:30 #2
от Галина
Не беда, расчитывайте и всё! Только на закладке "Доп. отпуск"

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. ;-)
Тема закрыта.

13 авг 2014 16:16 #3
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Рассчитайте документом Начисление по среднему, вид отпуска Дополнительный, затем вид отпуска измените на Компенсацию, проведите документ.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять