уникальный идентификатора дома - Каминсофт

уникальный идентификатора дома

27 фев 2020 14:07 #1
от Сергей
Почему не сделан путь к к KLADR?. Загружает один пользователь и у него сохраняется путь к KLADR. Другой , например кадровик, хочет внести уникальный идентификатор дома и опс, не может, потому-что это сохранилось только у того, кто загружал. P.S. ZagrAdrs.ert
Что-то крик души. Столько косяков в камин 2. У меня около 20 клиентов на 2.0. По поводу договоров подряда в 2-ндфл уже молчу. Знаю, что переходить на другую платформу, НО по разным причинам предприятия не могут это сделать. Не буду дальше писать...
Тема закрыта.

03 март 2020 17:03 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Путь к каталогу, в котором лежат адресные классификаторы выбирается в обработке загрузки классификаторов и сохраняется через СохранитьЗначение, т.е. для пользователя.
Эта же обработка используется, чтобы заполнить идентификатор дома из справочника Сотрудники. В этом случае каталог восстанавливается через ВосстановитьЗначение.
Нужно этому пользователю один раз открыть обработку загрузки классификаторов, выбрать каталог и закрыть обработку.
Или доработать обработку, прописав в ней путь к каталогу.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 март 2020 11:04 #3
от Сергей
Это я понимаю. НО это всё пляски с бубном. Можно ведь сделать по нормальному. Может быть всякие недоделки, недоработки это выдавливание на другую платформу? Очень хотелось-бы посмотреть на количество получающих пароли на год по разным платформам. Но наверное это коммерческая информация и не поддается разглашению.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять