Заполнение табличной части - Каминсофт

Заполнение табличной части

23 мая 2017 23:16 #1
от ПО_"Верхнетоемское"
Создал несколько карточек номенклатуры. Делаю установку цен. Как табличную часть документа разом заполнить всей номенклатурой? Отдельной папкой (группой) номенклатуры?
Тема закрыта.

24 мая 2017 08:52 #2
от Петров Александр
Заполнение табличной части всей номенклатурой нет, но есть подбор номенклатуры.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 13:53 #3
от ПО_"Верхнетоемское"
Посмотрел подбор. И что мне это даёт?. Вот забил я 50 наименований номенклатуры. Специи, допустим. И что мне хоть через подбор, хоть INSERT 50 раз добавлять надо. Ну должно же быть хоть какое-то удобство в работе с программой. Я, что, первый, кто обратился за столько лет работы Общепита с таким вопросом?
Тема закрыта.

24 мая 2017 13:56 #4
от Петров Александр
В документ Установка цен можно загрузить данные из документа Поступление товаров. Сейчас ещё проще, Поступление товаров само формирует установку цен номенклатуры. Надо только в параметрах учета отметить соответствующую галку.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 14:16 #5
от ПО_"Верхнетоемское"
Ну понятно, что через поступление можно. Это хорошо. А если, вдруг, вздумалось на какую-то группу товаров изменить цены. Просто сейчас работаем в УТ 10.3. Есть с чем сравнивать. Там это очень удобно сделано.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять