Реализация обмена с ЕГАИС - Страница 2 - Каминсофт

Реализация обмена с ЕГАИС

11 янв 2016 17:31 #21
от Петров Александр
Добрый день, указанные вами ошибки исправлены в сборке, которая выйдет в ближайшее время. Проверить на рабочих данных у нас нет возможности. Поясните, почему нет возможности сопоставить номенклатуру? Ошибки? ИЛИ не получаете данные? Есть возможность подключиться удаленно к вам и наглядно посмотреть проблему?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

11 янв 2016 17:56 #22
от Андрей Ланьшин

Хочу обратиться к разработчикам, у меня ттн принять до сих пор не получается, нет возможности сопоставить номенклатуру, а так же не могу проделать последующие шаги.
Так вот, разработчики, вы вообще понимаете, что вынуждаете нас нарушать закон? Заметьте, за наши же деньги!!!


Пришлите ваши контакты на hotline@kamin.kaluga.ru, с вами свяжутся чтобы предметно разобраться в ситуации. Ту информацию, что вы озвучиваете на форуме недостаточно.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

11 янв 2016 22:08 #23
от bavarenok

Добрый день, указанные вами ошибки исправлены в сборке, которая выйдет в ближайшее время. Проверить на рабочих данных у нас нет возможности. Поясните, почему нет возможности сопоставить номенклатуру? Ошибки? ИЛИ не получаете данные? Есть возможность подключиться удаленно к вам и наглядно посмотреть проблему?

Итак, возможность подключиться есть, данные отправил.
В форме сопоставления номенклатуры если нажимаю создать номенклатуру, то получаю ошибку "{Обработка.СопоставлениеНоменклатурыЕГАИС.Форма.ФормаСозданияНоменклатуры.Форма(30)}: Поле объекта не обнаружено (НаборыУпаковок)
ИндивидуальныйНаборУпаковок = Справочники.НаборыУпаковок.ИндивидуальныйДляНоменклатуры;",
а если создаю сам новый элемент номенклатуры или указываю существующий и нажимаю сопоставить, то ошибка "{Обработка.СопоставлениеНоменклатурыЕГАИС.Форма.ФормаСопоставленияНоменклатуры.Форма(121)}: Поле объекта не обнаружено (НоменклатураПроизводитель)
Элементы.НоменклатураПроизводитель.Видимость = Ложь;"
Тема закрыта.

11 янв 2016 22:19 #24
от bavarenok
И еще сразу, нет возможности просмотра ттн. Для принятия или отказа мне нужно сначала видеть что отправлено.
Тема закрыта.

13 янв 2016 13:35 #25
от bavarenok
Господа разработчики, когда будет рабочий релиз? Сегодня 13 число, 10 дней я нарушаю закон ввиду невозможности принять ттн. Работу поддержки оцениваю крайне негативно, в голову лезут только нецензурные выражения. Ну за то вы отдохнули на новогодние праздники....
Теперь даже после получения двух промежуточных релизов сдвига в работе никакого.
Очень жаль, а ведь "Камин" мной позиционировалась, как очень серьезная и ответственная фирма, которая не подведет. Видимо все течет, все меняется..... Теперь я стою и обтекаю перед директором, как последний поц....
Спасибо вам за такое отношение к клиентам!!!!!
Больше ваши продукты лично я рекомендовать не буду!!! И с Общепитом похоже будем расставаться!
Тема закрыта.

13 янв 2016 15:36 #26
от Андрей Ланьшин

Господа разработчики, когда будет рабочий релиз? Сегодня 13 число, 10 дней я нарушаю закон ввиду невозможности принять ттн. Работу поддержки оцениваю крайне негативно, в голову лезут только нецензурные выражения. Ну за то вы отдохнули на новогодние праздники....
Теперь даже после получения двух промежуточных релизов сдвига в работе никакого.
Очень жаль, а ведь "Камин" мной позиционировалась, как очень серьезная и ответственная фирма, которая не подведет. Видимо все течет, все меняется..... Теперь я стою и обтекаю перед директором, как последний поц....
Спасибо вам за такое отношение к клиентам!!!!!
Больше ваши продукты лично я рекомендовать не буду!!! И с Общепитом похоже будем расставаться!

Вам вчера были предоставлены контакты разработчика в Skype. Он доступен в рабочее время с 9-00 до 18-00. Чтобы оперативно решить возникшие проблемы просьба обращаться непосредственно к нему.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

03 фев 2016 12:04 #27
от ИП Степанова Татьяна Александровна
Пытаюсь произвести обмен с ЕГАИС - выдает "Ошибка работы с Интернет, не могу установить соединение"
Интернет есть, браузеры работают, в личный кабинет ЕГАИС доступ так же есть. Версис Камин общепит последняя
Подскажите, в чем может быть причина ?
Тема закрыта.

03 фев 2016 14:32 #28
от Надежда Гурова
Добрый день!

Проверьте настройку обмена с ЕГАИС в "Параметрах учета" на закладке "Функциональные опции".

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 фев 2016 16:04 #29
от ИП Степанова Татьяна Александровна
В настройках все стандартно
адрес УТМ 127.0.0.1
порт УТМ 8080
код в ФСРАР тоже верный,проставлен
Тема закрыта.

03 фев 2016 16:08 #30
от Андрей Ланьшин

Пытаюсь произвести обмен с ЕГАИС - выдает "Ошибка работы с Интернет, не могу установить соединение"
Интернет есть, браузеры работают, в личный кабинет ЕГАИС доступ так же есть. Версис Камин общепит последняя
Подскажите, в чем может быть причина ?


Проверьте, может у Вас используется "прокси", установлен "фаерволл" или антивирус, который блокирует 1С. Лучше всего с этими вопросами разберутся специалисты, кто организовывали у Вас настройки сети и доступ в интернет

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

03 фев 2016 16:46 #31
от ИП Степанова Татьяна Александровна
Прокси не используется, фаерволла на компьютере так же нет
Попробовала при отключенном антивирусе - все равно та же ошибка
Тема закрыта.

03 фев 2016 16:57 #32
от Петров Александр
Если можно подробнее, в какой момент ошибка появляется? Скриншот был бы полезен также. Транспортные модули настроены?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

04 фев 2016 08:58 #33
от ИП Степанова Татьяна Александровна

транспортные модули настроены, в ЛК ЕГАИС захожу нормально
скриншот прилагаю
Тема закрыта.

04 фев 2016 09:03 #34
от Петров Александр
В какой момент появляется данное сообщение?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

04 фев 2016 09:11 #35
от ИП Степанова Татьяна Александровна
При попытке сопоставить контрагентов и номенклатуры
Тема закрыта.

04 фев 2016 09:14 #36
от Андрей Ланьшин


транспортные модули настроены, в ЛК ЕГАИС захожу нормально
скриншот прилагаю


Существует возможность подключения к Вам средствами удаленного доступа (TeamViewer, Ammy Admin)? Если да, то пришлите Ваши контакты на hotline@kamin.kaluga.ru со ссылкой на эту тему, чтобы специалист мог с Вами связаться.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

05 фев 2016 06:54 #37
от ИП Степанова Татьяна Александровна
К сожалению. возможности удаленного доступа нет
Сейчас выдает уже другую ошибку, при попытке сопоставления организаций
" Не удалось отправить запрос в транспортный модуль.
Ошибка при выполнении POST-запроса по адресу /opt/in/QueryPartner "
Тема закрыта.

09 фев 2016 13:59 #38
от bavarenok
А если в браузере строку "http://localhost:8080/", то что получаете?
Тема закрыта.

10 апр 2016 20:52 #39
от bavarenok
Что то техподдержка не отвечает, напишу сюда.

Ответ с официального сайта ФСРАР

Вопрос: Может ли организация осуществлять перемещение алкогольной продукции между обособленными подразделениями (из одного в другое)? Какими документами оформлять данное перемещение? Необходимость подтверждения в ЕГАИС?

Ответ: Согласно пункту 16 статьи 2 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – Закон) под оборотом алкогольной продукции понимается закупка (в том числе импорт), поставки (в том числе экспорт), хранение, перевозки и розничная продажа, на которые распространяется действие Закона.

Перемещение алкогольной продукции с одного обособленного подразделения организации на другое обособленное подразделение организации, осуществляющих лицензируемый вид деятельности и указанных в лицензиях, осуществляется только при наличии документов, установленных статьей 10.2 Закона.

В связи с чем информация об обороте алкогольной продукции, в данном случае о внутреннем перемещении, между обособленными подразделениями должна быть зафиксирована в системе ЕГАИС.


Я опишу ситуацию. У нас есть магазин торгующий алкоголем после 21-00, был оформлен как кафе (поставлены 2 столика), и находится в том же сдании что и основной ресторан, поэтому был один кпп. Теперь проверка заставила получить другой кпп и оформить как магазин. А задача передать весь алкоголь с одного кпп на новый, В ЕГАИС отразить обязательно, ведь после 20-го апреля будут шрафовать. Учет и продажи во всех подразделениях будут осуществляться в одной базе.
Сейчас такой возможности не, а по закону надо. У нашей фимы несколько торговых точек и прермещения между ними будут постоянно.
Тема закрыта.

11 апр 2016 09:02 #40
от Андрей Ланьшин

Что то техподдержка не отвечает, напишу сюда.

Ответ с официального сайта ФСРАР

Вопрос: Может ли организация осуществлять перемещение алкогольной продукции между обособленными подразделениями (из одного в другое)? Какими документами оформлять данное перемещение? Необходимость подтверждения в ЕГАИС?

Ответ: Согласно пункту 16 статьи 2 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – Закон) под оборотом алкогольной продукции понимается закупка (в том числе импорт), поставки (в том числе экспорт), хранение, перевозки и розничная продажа, на которые распространяется действие Закона.

Перемещение алкогольной продукции с одного обособленного подразделения организации на другое обособленное подразделение организации, осуществляющих лицензируемый вид деятельности и указанных в лицензиях, осуществляется только при наличии документов, установленных статьей 10.2 Закона.

В связи с чем информация об обороте алкогольной продукции, в данном случае о внутреннем перемещении, между обособленными подразделениями должна быть зафиксирована в системе ЕГАИС.


Я опишу ситуацию. У нас есть магазин торгующий алкоголем после 21-00, был оформлен как кафе (поставлены 2 столика), и находится в том же сдании что и основной ресторан, поэтому был один кпп. Теперь проверка заставила получить другой кпп и оформить как магазин. А задача передать весь алкоголь с одного кпп на новый, В ЕГАИС отразить обязательно, ведь после 20-го апреля будут шрафовать. Учет и продажи во всех подразделениях будут осуществляться в одной базе.
Сейчас такой возможности не, а по закону надо. У нашей фимы несколько торговых точек и прермещения между ними будут постоянно.


А собственно в чем вопрос заключается, поясните?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять