Реорганизация - Каминсофт

Реорганизация

18 сен 2023 14:07 #1
от strag
  Добрый день! При объединении организаций в 01.09.2016г методом реорганизации (сделан соответствующий документ Реорганизация) в дальнейшем столкнулись со следующей ситуацией.При увольнении сотрудника уже из организации, к которой было сделано присоединение, документ Увольнение от 26.12.2017 провелся. 01.03.2018 этого же сотрудника вновь приняли на работу.Но в справочнике Сотрудники, вновь принятый показывается красной строкой, и так со всеми, кто был присоединен методом реорганизации.Если открыть у сотрудника сведения о работе, оба договора действующие. Есть возможность как то решить проблему? Скрины прилагаются, таб номер сотрудника 00128
Тема закрыта.

21 сен 2023 14:27 #2
от Екатерина
Добрый день. Ситуация смоделирована на демо-версии, у сотрудника прекращен ТД по организации №1 и действующий по организации №2.
Попробуйте сделать копию базы и перепровести последовательно документы с даты первого увольнения.

   

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 окт 2023 13:32 #3
от strag
Добрый день! При перепроведении документов программа требует отменыпоследующих документов. с 2018 по 2023 год документов много Как можно ускорить переповедение?
Тема закрыта.

12 окт 2023 13:36 #4
от Екатерина
Добрый день. Присылайте копию вашей базы (до отмены кадровых документов) на элпочту hotline@kamin.kaluga.ru с указанием ссылки на ветку форум.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу  и отправить  нам ссылку на ее скачивание, с описанием  последовательности действий, приводящих к ошибке.  Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять