Опять 25!

     3 октября 2017 года был бы очередной рутинный вечер, если бы не одно но – 25-летие фирмы КАМИН. В зале ДК Арена КТЗ собралось много гостей: и клиенты, и партнёры, и те, кто участвовал в зарождении фирмы четверть века назад – все эти люди пришли поздравить КАМИН с его праздником.

     Со вступительным словом выступил Борис Михайлович Тупицын. Он кратко рассказал о том, с чего начиналась история КАМИНа, откуда возникла сама идея такой организации. Плюс ко всему директор отметил достижения фирмы, её ценности, культуру ведения бизнеса.

     Говоря о культуре бизнеса, отдельно надо вспомнить о работе с партнёрами. КАМИН широко известен по всей России как разработчик программных продуктов. Его программы используются во всех 85-ти регионах. Конечно, это было бы невозможно без надёжных друзей, партнёров фирмы в России. Их у КАМИНа более 1 000, от Калининграда до Владивостока, поэтому партнёрскому отделу приходится общаться с ними почти круглосуточно. Многие из партнёров специально приехали в Калугу, чтобы поздравить КАМИН с его юбилеем. Были и те, кто для фирмы почти соседи, приехавшие из Москвы или Обнинска, и те, кому пришлось преодолеть долгий путь из Барнаула и Екатеринбурга, чтобы присутствовать на празднике. И мы очень благодарны им за то, что они были в этот день с нами.IMG 2168

     Однако были и те партнёры, которые, как и КАМИН, находятся в Калуге. Со словами поздравления выступили давние и надёжные партнёры фирмы КАМИН: генеральный директор компании «Работа для Вас» Наталья Зуева, начальник отдела малого бизнеса Калужского Филиала Банка ВТБ24 Семён Растольцев и генеральный директор ЗАО «Калуга-Астрал» Игорь Чернин.

     Не забыл поздравить КАМИН и главный партнёр – фирма 1С. Хотя Борис Георгиевич Нуралиев, генеральный директор 1С, не смог лично присутствовать на мероприятии, он отправил видео-поздравление, в котором передал тёплые пожелания успехов и развития.

    

 Ярким событием этого торжественного вечера стало поздравление участников и победителей первого профессионального конкурса для бухгалтеров-расчётчиков заработной платы в Калужской области. Почётную обязанность наградить победителей предоставили членам жюри: декану факультета экономики и заведующему кафедрой бухучёта Калужского филиала РГАУ – МСХА Тимирязева Николаю Кокореву и методисту-консультанту по расчёту заработной платы отдела разработки фирмы КАМИН Ольге Акулиничевой. «Надо иметь смелость, чтобы участвовать в подобных конкурсах, проверить себя, и потому каждый участник уже победитель!», – отметил Николай Кокорев, поздравляя конкурсантов.

     Не забыли на юбилее и про тех, ради кого существует фирма КАМИН и продолжает развиваться – про наших любимых клиентов. КАМИН развивался 25 лет, завоёвывая доверие калужских организаций. Светлана Васильева «Областная специальная библиотека для слепых имени Островского» и Татьяна Минченкова «Спортивная школа «Победа» от души поздравили КАМИН с юбилеем и выразили благодарность за поддержку и помощь в обслуживании программ. «Сложно представить свою работу без программы КАМИНа, мы рады сотрудничеству, и надеемся, что оно будет долгим!», – говорит Татьяна Минченкова. А мы уверены, что так и будет!

    

IMG 2333

 Поскольку фирма КАМИН давно и успешно помогает продвигать идеи всеобщей компьютерной грамотности и стала одной из первых в России, кто присоединился к всероссийскому движению «1С:Клуб программистов», лидер этого направления Татьяна Колинкова выступила с речью, оставив тёплые поздравления.

     Сотрудники фирмы КАМИН были рады, что их пришли поздравить уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрей Колпаков и президент ТПП Калужской области Виолетта Комиссарова.

     Конечно, желающих поздравить фирму и любимых специалистов было больше, а потому объявили антракт, чтобы гости и сотрудники могли пообщаться и перекусить. В фойе, украшенном картинами нарисованными сотрудниками фирмы, играла живая музыка, раздавали напитки. Было приятно видеть, как гости делают памятные снимки и обсуждают мероприятие, прошедшие конкурсы и просто общаются друг с другом.

     После антракта зал вновь наполнился людьми, ведь впереди гостей ожидал сюрприз от сотрудников КАМИНа – спектакль по мотивам пьесы Антона Чехова «Три сестры». Конечно, многое пришлось вырезать из оригинальной пьесы для экономии времени, но актёры старались максимально передать мысль бессмертного произведения. Стоит отметить, что большинство участников спектакля никогда не играли на сцене до этого, а их основной род деятельности разнится от программиста-разработчика и специалиста Линии консультаций до маркетолога и дизайнера. Тем не менее, им удалось проникнуться историей трёх сестёр и вдохновить на прочтение пьесы тех, кто ещё не читал. Публика наградила актёров и режиссёра-постановщика Виктора Деринова горячими аплодисментами.

     Спасибо всем, кто пришёл на наш праздник! Мы обещаем расти и развиваться, чтобы делать вашу работу легче и интереснее!

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять