Расчет НДФЛ в 1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5 - Каминсофт

Расчет НДФЛ в 1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5

07 апр 2016 11:11 #1
от Юлия
В дополнении к описанию релизов сказано, что добавлена возможность расчета ндфл текущего и следующего месяца без применения стандартных вычетов. Для этого в настройках необходимо поставить флажки "не применять стандартные вычеты к доходам текущего месяца" и "не применять стандартные вычеты к доходам следующего месяца". Но я не могу найти ту настройку. Подскажите, кто нашел, где она?
Тема закрыта.

07 апр 2016 11:34 #2
от Александр
Настройка в документе "НДФЛ".

Вавулин Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 апр 2016 05:08 #3
от Юлия
Я так и думала. Но у меня в настройке этого документа нет этой возможности. Может эта функция зависит от какой то другой настройки учета?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 апр 2016 10:01 #4
от Александр
Не обратил внимания на версию ПП, т.к. раздел посвящен 5.0. Данная настройка будет доступна, но уже в будущем выпуске релиза.

Вавулин Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 апр 2016 10:03 #5
от Андрей Ланьшин
Автору: в будущем просьба указывать раздел, соответствующий программному продукту. Тема перенесена.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский
08 апр 2016 10:28 #6
от Юлия
В описании к релизу 5.5.8 сказано про эту возможность. Так почему она будет доступна только в следующем выпуске релизе? Сейчас у нас релиз 5.5.9.2
Тема закрыта.

08 апр 2016 10:40 #7
от Александр
Это ошибка. Исправление будет в следующем релизе.

Вавулин Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять