Групповая печать Зачисление денег в банк (Выплата) - Каминсофт

Групповая печать Зачисление денег в банк (Выплата)

09 апр 2021 08:36 #1
от НПО "Компьютер"
Здравствуйте!
1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5.53.3
Платформа 8.3 (8.3.18.1289)
Выделяем список выплат, нажимаем печать - форма "Зачисление денег в банк", ожидаем, что выйдет список печатных форм друг за другом, выходит только одна, которая была выделена последней. Выбираем любую другую печатную форму выплаты - всё работает, несколько печатных форм друг за другом. Так как очень большой объём выплат, собирались выводить выплаты общим списком, сохранят в пдф и подписывать электронной подписью. Каждую выплату выводит на печать по одной замучаешься, поэтому даже, если это не ошибка, то тогда пусть будет пожеланием, чтобы была возможность вывести печатную форму Зачисление денег в банк со списка документов.
Тема закрыта.

09 апр 2021 09:14 #2
от Сергей
Добрый день.
Обработка "Электронный обмен с банком" (Раздел "Удержания, выплаты" -> Сервис) позволяет выбрать несколько документов "Выплата" и сформировать по ним общий файл, вывести на печать общую ведомость.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Татьяна Андрияшкина
12 апр 2021 08:28 #3
от НПО "Компьютер"
Спасибо, но смысл немного другой, она объединяет в одну печатную форму. В учреждении несколько источников финансирования, если выбирать все выплаты, получится некорректно - разные источники в одной печатной форме. А если выбирать по источникам, то это практически тоже самое, что выводить печатные формы по одной с каждого документа. В этом и разница с групповой печатью как у других документов, формы не объединяются в одну, а выходят друг за другом.
Тема закрыта.

19 апр 2021 11:40 #4
от Екатерина
По вашему обращению зарегистрировано и передано в отдел разработок Предложение № 4755.
Регистрация Предложения не гарантирует его реализацию.
Статус Предложения и резолюцию по нему вы можете отслеживать через несколько дней по ссылке www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять