Реестр при рождении ребенка - Каминсофт

Реестр при рождении ребенка

17 авг 2020 08:34 #1
от Наталья
Здравствуйте! Как выгрузить реестр при рождении ребенка если нет отчества ребенка, но есть свидетельство другой страны на англ. языке и нотариально заверенный перевод свидетельства на русский язык, где отсутствует номер и серия свидетельства о рождении
Тема закрыта.

20 авг 2020 13:46 #2
от Екатерина
Добрый день. Вам нужно уточнить в региональном ФСС, что заполнять в данном случае, в пустом поле. Т.к. при формировании реестра, это обязательные поля для заполнения и тэги при формировании файла.
Для примера, рекомендация с сайта ФСС при заполнении справки от другого родителя для получения пособия до 1,5 лет: при заполнении Справки необходимо обязательно указывать № и дату справки с места работы другого родителя о том, что он не получает пособие. (Поле «Справка о неполучении пособия от отца» либо «Справка о неполучении пособия от матери»). Если отца (матери) нет, то в поле, где указывается серия и номер справки, необходимо написать «Отца нет» или «Матери нет». Значит в вашем случае, они также подскажут, что нужно заполнить.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять