Сдвиг рабочего периода для оформления ежегодных оплачиваемых отпусков из-за отпуска без сохранения заработной платы свыше 14 дней - Каминсофт

Сдвиг рабочего периода для оформления ежегодных оплачиваемых отпусков из-за отпуска без сохранения заработной платы свыше 14 дней

13 мая 2020 10:52 #1
от МУ КЦСОН ЗАБОТА
Добрый день,
как сделать в программе 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений 5.5 сдвиг рабочего периода для оформления ежегодных оплачиваемых отпусков из-за отпуска без сохранения заработной платы свыше 14 дней.

Например: работнику был предоставлен отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью 17 календарных дней. Рабочий период при оформлении ежегодного оплачиваемого отпуска должен быть сдвинут на 3 дня в соответствии с трудовым законодательством.
На данный момент в программе это не делается.

Период должен сдвигаться и при оформлении отпусков по уходу за ребенком до 1,5; 3 лет.
Помогите разобраться.
Тема закрыта.

13 мая 2020 11:06 #2
от Ольга Николаевна
В разделе "Учет времени" откройте справочник "виды времени". Для данных видов установите флажок "не включать время в стаж для отпуска".

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, МУ КЦСОН ЗАБОТА
22 мая 2020 12:25 #3
от МУ КЦСОН ЗАБОТА
У нас все галочки стоят, но период не сдвигается , Это видно из распечатанных отчетов, Уже в приказе на отпуск должен стоять другой период работы для расчета отпуска. Из отчета неотработанное время видно 17 дней административного отпуска.
Как нам быть?
Тема закрыта.

22 мая 2020 12:51 #4
от Ольга Николаевна
В отчете "использованные отпуска" у Вас указана конкретная дата формирования - 31.12.2020. Этой датой и ограничивается последний период.

Что касается сдвига: у Вас указан вид времени с обозначением А. Покажите, пожалуйста. скриншот с настройкой данного вида времени из справочника.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять