РСВ - Каминсофт

РСВ

27 янв 2021 10:16 #1
от Дмитрий
Был сформирован РСВ на 9 месяцев в версии 68.3 после обновления до актуальной 71.2 сформирован еще раз. Цифры в подразделе 1.1, 1.2 отличаются. Например строка Код 030 Колонка 2 месяц было 2млн стало -50т.р (отрицательное число). Проверку такой отчет проходит и говорит, что все хорошо. Сейчас разбираемся почему, видимо из за изменений по короне в кодах. Ни у кого такое не наблюдалось?
Тема закрыта.

27 янв 2021 13:53 #2
от Ольга Николаевна
Отчет с минусовыми данными налоговая не примет.
Лучше переслать базу на Хотлайн с подробным пояснением.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 янв 2021 12:46 #3
от Дмитрий
Там какая то проблема с подтягиванием итоговых сумм с предыдущего отчета который уже сдан ранее. Пришлось руками все делать. Не айс.
Тема закрыта.

28 янв 2021 14:39 #4
от Ольга Николаевна
За 9ть месяцев было превышение предельной базы по какому либо отчислению? Если было, то менялся расчет в этом случае.

Читаем в изменениях к релизам:
Новое в версии 5.0.68.3
• При применении тарифа "Субъекты малого и среднего предпринимательства" сумма взносов, рассчитанных с базы, превышающей максимальную базу для расчета страховых взносов, теперь распределяется между тарифами. Необходимо рассчитать и провести документы "Конец месяца", в которых выполнялся расчет страховых взносов с сумм, превышающих максимальную базу для расчета страховых взносов.

Возможно, именно с этим и связаны проблемы с отчетом.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять