восстановление на работе, оплата вынужденного прогула - Каминсофт

восстановление на работе, оплата вынужденного прогула

30 июль 2020 21:04 #1
от Екатерина
Подскажите, пожалуйста, как в камине сделать восстановление работника на работе по решению суда или по мирному соглашению и начислить правильно оплату за время вынужденного прогула.
Тема закрыта.

03 авг 2020 16:04 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Вам нужно отменить документ увольнения, провести необходимые начисления по решению суда за предыдущие периоды текущим месяцем.

Если нужно отразить период вынужденного прогула, создаем документ Кадровый приказ, с отражением нужной Кодировки в документе Табеле учета рабочего времени.
Для начисления среднего заработка – Расчет по среднему за этот период, с выбором параметров: вид расчета - Другие расчеты (гособязанности, донорские и др.), Вид отпуска, Вид времени, Период, Начисление. Создаете новое Начисление, с Видом дохода и Видом дохода для страховых взносов, согласно действующего Законодательства, отмечаете есть база, настраиваете базу для расчета среднего.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Екатерина

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять