Дополнительный тариф с середины года - Каминсофт

Дополнительный тариф с середины года

23 июль 2020 07:23 #1
от Verhozino
Доброго времени суток. Подскажите как быть, у должностей был установлен доп. тариф считали полгода с процентами 9 и 6. К середине года выяснилось что есть спецоценка и можно считать с процентами 4 и 4. Процент в доп. тарифе дает установить только с начала года. Если меняем то в июле сумма налога с минусом. Как сделать чтобы за первое полугодие осталось со старым процентом, а за второе с новым. Заранее благодарен за ответ.
Тема закрыта.

23 июль 2020 09:50 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Вам необходимо создать новую должность в справочнике "Должности" с вредным подклассом, кадровым документом "Изменение" перевести сотрудника с определенной даты на новую должность.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 июль 2020 10:41 #3
от Татьяна Андрияшкина
Дополнение:

Если подклассы ранее не были добавлены в должность, то можно не создавать новую должность, а в текущей установить вредный подкласс и указать дату начала 01.07.2020

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять