6-НДФЛ ошибка выгрузки нулевого отчета? - Каминсофт

6-НДФЛ ошибка выгрузки нулевого отчета?

09 апр 2021 09:23 #1
от Светлана
Здравствуйте. Сдаем 2 отчета 6-НДФЛ . По обособке - с цифрами, все в порядке, файл выгружен , прошел контроль в Такскоме и отправлен. По головному подразделению нужно отправить нулевой отчет. ( т.к. за 2 квартал 2021 будут и по нему начисления). До 2021г. нулевые 6-НДФЛ отправляли без проблем. Отчет создан, файл выгружен, контроль не проходит в Такскоме. Проверьте срочно, пожалуйста.
Ошибка :
Выявлены ошибки:
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом' не заполнен, пропущен обязательный элемент 'Данные об обязательствах налогового агента'.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом' не заполнен, пропущен обязательный элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц'.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Данные об обязательствах налогового агента': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Код бюджетной классификации'. Раздел 1, стр. 010.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Данные об обязательствах налогового агента': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога на доходы физических лиц, удержанная за последние три месяца отчетного периода'. Раздел 1, стр. 020.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Данные об обязательствах налогового агента': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога на доходы физических лиц, возвращенная в последние три месяца отчетного периода'. Раздел 1, стр. 030.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Ставка налога'. Раздел 2, стр. 100.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Код бюджетной классификации'. Раздел 2, стр. 105.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма дохода, начисленная физическим лицам'. Раздел 2, стр. 110.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма дохода, начисленная в виде дивидендов'. Раздел 2, стр. 111.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма дохода, начисленная по трудовым договорам (контрактам)'. Раздел 2, стр. 112.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма дохода, начисленная по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются выполнение работ (оказание услуг)'. Раздел 2, стр. 113.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Количество физических лиц, получивших доход'. Раздел 2, стр. 120.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма вычетов'. Раздел 2, стр. 130.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога исчисленная'. Раздел 2, стр. 140.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога, исчисленная с доходов в виде дивидендов'. Раздел 2, стр. 141.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма фиксированного авансового платежа'. Раздел 2, стр. 150.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога удержанная'. Раздел 2, стр. 160.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога, не удержанная налоговым агентом'. Раздел 2, стр. 170.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атрибут 'Сумма налога, излишне удержанная'. Раздел 2, стр. 180.
- Файл не соответствует схеме. Элемент 'Расчет исчисленных, удержанных и перечисленных сумм налога на доходы физических лиц': не заполнен, пропущен обязательный атр
ибут 'Сумма налога, возвращенная налоговым агентом'. Раздел 2, стр. 190.
Тема закрыта.

09 апр 2021 09:40 #2
от Светлана
Добавлю . За 1 квартал 2018 г. отправляли такой же нулевой отчет. Сравнила старый файл за 2018 и новый за 1 кв.2021. По сравнению в файле 2021 отсутствуют данные за квартал ( даты и пустые значения)
Файл за 2021 прилагаю, ФИО в нем я удалила
Тема закрыта.

13 апр 2021 08:16 #3
от Светлана
На форуме вообще отвечает кто-нибудь? Отчетный период, программа косячит, ответов нет. В Такскоме по этому поводу сказали обращаться к разработчикам программы
Тема закрыта.

14 апр 2021 08:41 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Спасибо. На текущий момент есть ошибки формирования нулевого отчета. В ближайшее время исправим.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Светлана

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять