Изменение ставок и отпуск совместителя - Каминсофт

Изменение ставок и отпуск совместителя

19 март 2021 13:21 #1
от ИП Лец Н.Н.
Добрый день. На релизе 3.0.109.6 замечена следующая ситуация. Сотрудник в январе был принят на внутреннее совместительство с правом на отпуск в 28 дней. Отчет " Остатки отпусков " считал правильно. В феврале документом "Изменение ставок" изменили оклады всему предприятию. Этот документ обнулил право на отпуск совместителям :ohmy: Вариант обхода нашла путем ввода в феврале документа "Изменение", в котором указала кол-во дней отпуска... Но ведь так быть не должно? См. файлы.
Тема закрыта.

22 март 2021 06:51 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Ситуация смоделирована на демобазе - не подтверждается.

В движениях документа "Изменение ставок" не пропала информация об отпуске сотрудника. Попробуйте перевыбрать сотрудника в документе и заново провести его. Если ситуация не разрешится, присылайте базу.



Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
22 март 2021 11:08 #3
от ИП Лец Н.Н.
Спасибо. Такая ситуация у всех сотрудников-совместителей(((( ТИС делала... Сейчас попробую создать новый документ и подобрать одних совместителей. Отпишусь.
Результат: необъяснимо, но факт. Если просто перевыбираю сотрудника - ситуация не изменяется. Удалила этих сотрудников из текущего документа, создала новый - все в порядке!
Спасибо!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять