Неправильно заполняется 6-НДФЛ. Попадает налог со сроком перечисления во 2 квартале - Каминсофт

Неправильно заполняется 6-НДФЛ. Попадает налог со сроком перечисления во 2 квартале

28 апр 2021 16:40 #1
от Ирина
В форму 6-НДФЛ за 1 квартал попадает зарплата за март, которая была начислена в апреле и соответственно заполняется НДФЛ, который должен попадать в расчет 2 квартала. Помогите, пожалуйста, решить проблему
Тема закрыта.

28 апр 2021 17:06 #2
от Екатерина
Добрый день. Проверьте заполнение закладки Настройки - должен стоять флаг Выплата зарплаты (убрать флаг Межрасчетные выплаты). Также ситуация может быть, если у сотрудника были межрасчетные выплаты, которые выплачены с помощником Выплата зарплата (отпуск, боллист). Такие выплаты нужно делать через Межрасчетные выплаты.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 апр 2021 17:31 #3
от Ирина
Выплаты (отпуск, боллист) сделаны через Межрасчетные выплаты. Флаг Межрасчетные выплаты убран. В форму 6-НДФЛ все равно попадает зарплата за март 2021г. Подскажите, что можно еще сделать?
Тема закрыта.

29 апр 2021 06:58 #4
от Екатерина
Добрый день, ваша ситуация непонятна, не моделируется на демо-базе. Замените помощник отчета (во вложении актуальный) и сформируйте новый отчет, покажите скриншоты с расшифровкой заполнения (заполняется для всех сотрудников или частично, если частично, какие выплаты, кроме зарплаты у них были ранее). Предоставьте базу на ЛК Hotline <hotline@kamin.kaluga.ru>, с указанием регданных, ссылкой на ветку форума.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Татьяна Андрияшкина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять