Ошибки 3.0.50.1 - Каминсофт

Ошибки 3.0.50.1

14 нояб 2018 09:16 #1
от Сергей
Добрый день.

1) При перевыбрать Тип цен в перемещении товаров вылазит ошибка "Поле объекта не обнаружено (Товары)". Ошибка воспроизводиться в случае если в документе готовая продукция с документом оприходования "Выпуск продукции", у которого напрочь отсутствует табличная часть Товары.

2) И исправьте уже наконец ошибку, которая тянется уже не один релиз - при создании Акта списания ЕГАИС на основании Отчета о розничных продажах получаем ошибку запроса в процедуре модуля ИнтеграцияЕГАИСРТ РассчитатьСтатусОформленияАктСписанияЕГАИС
| Таблица.Магазин       КАК ТорговыйОбъект,
а там ведь у вас Подразделение.

Спасибо огромное за реализацию переноса безналичных оплат в Отчете о розничных продажах в Бухгалтерию предприятия, только вот кто бы еще из Фронтола их загрузил? Можно ведь в обработке обмена с Фронтолом отследить проданный по безналу товар с видом оплаты отличным от 1 - "Наличные" по виду транзакций 40 и 41?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Петров Александр
14 нояб 2018 09:21 #2
от Петров Александр
Добрый день.
2. "И исправьте уже наконец ошибку, которая тянется уже не один релиз - при создании Акта списания ЕГАИС на основании Отчета о розничных продажах получаем ошибку запроса в процедуре модуля ИнтеграцияЕГАИСРТ РассчитатьСтатусОформленияАктСписанияЕГАИС"
Это уже исправлено. Будет в релизе.
За остальное спасибо, исправим.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять