Информационная поддержка

Информационная поддержка

Вы заключаете договор ИТС ПРОФ, и конечно, задумываетесь над вопросом, какие услуги будете получать. Большинство думает, что ИТС - это только  легальный способ получения обновлений к программам 1С. Это верно лишь отчасти, и с помощью договора ИТС ТЕХНО Вы действительно получите только доступ к технологической поддержке. Но возможности информационной системы 1С:ИТС гораздо шире.

ИТС ПРОФ - это профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.

Она дополнительно включает:

  • информацию о правилах ведения бухгалтерского и налогового учёта в программах 1С, в том числе
  • справочники хозяйственных операций,
  • учёт по налогу на прибыль,
  • учёт по налогу на добавленную стоимость,
  • учёт при применении УСН,
  • учётная политика для целей учёта налогов,
  • подробности учёта лизинга, экспорта и импорта;
  • информацию об особенностях ведения учёта в государственных учреждениях
  • информацию о ведении кадрового учёта на базе программ 1С с практическими примерами;
  • информацию о налогах и взносах
  • инструкции о порядке формирования и отправки отчётности в программах 1С, в том числе с использованием сервиса 1С-Отчётность;
  • ответы аудитора на вопросы пользователей программ 1С;
  • доступ к базе нормативно-правовых документов;
  • доступ к электронной версии популярных печатных изданий для бухгалтеров

Вся информация размещена на DVD-носителях, которые доставляются к Вам в офис, а также в интернет-версии ИТС на сайте its.1c.ru
Обратите внимание, что на сайте информация обновляется ЕЖЕДНЕВНО, а значит, она постоянно находится в самом актуальном состоянии.

Виды ИТС

Каждая сфера деятельности имеет свои особенности, в том числе и в вопросах ведения учёта. Поэтому существует несколько видов договора ИТС ПРОФ.


Система ИТС сайт и DVDИТС БЮДЖЕТ ПРОФ
— ежемесячное издание, которое фирма 1С выпускает специально для бюджетных учреждений.
Дополнительно к разделам 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ включает в себя формы отчетности, релизы программ и конфигураций для бюджетной сферы, справочники с описанием бюджетных финансово-хозяйственных операций, методическую поддержку и периодику для бюджетных учреждений, график проведения и материалы семинаров «1С:Консалтинг» по вопросам бюджетного учета и заработной платы, тесты по программе «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» для аттестации на звание «1С:Профессионал», расписание учебных курсов.


ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ
— ежемесячное информационно-технологическое сопровождение программных решений на платформе 1С:Предприятие 8 для строительных компаний и ЖКХ.

система итсСтроительство — очень специфический вид деятельности со своими законами, правилами и требованиями. Общекоммерческая информация не может целиком удовлетворить требования пользователей строительных решений. Фирма «1С» при активном участии компании «Элит-профит» предлагает особый вариант информационно-технологического сопро­вож­де­ния, который ориентирован на отраслевого пользователя — ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО.
Подготовкой материалов для включения на ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО занимается команда профессионалов в области экономики строительства, эксперты ценообразования и сметного нормирования.
Многие материалы на ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО представлены в качестве рекомендаций практикующих специалистов, что позволяет обеспечить неотрывность теоретических основ от их практической реализации в жизни и в работе. Методическая ценность предоставляемой на ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО информации обеспечивается не только привязкой к реальной жизни, но и ссылками на нормативные документы. При этом сохраняется доступность изложения материалов, что значительно повышает их ценность.

итс медицинаИТС МЕДИЦИНА — специализированная информационная система для медицинских учреждений.

Общехозяйственная информация не может целиком удовлетворить тре­бо­ва­ния пользователей медицинских решений. Мы предлагаем вариант информационно-технологического сопровождения, который ориентирован именно на отраслевого пользователя.
Фирма «1С» при активном участии компании «РЛС Патент» ввела такой вид  услуги как «ИТС МЕДИЦИНА».
ИТС МЕДИЦИНА будет особенно интересна медицинским организациям с внутрибольничной аптекой, аптечным сетям и розничным аптекам, а также другим организациям, вовлеченным в оборот лекарственных средств.
Материалы с ИТС МЕДИЦИНА могут использоваться в качестве источника данных для справочника Номенклатура в конфигурациях на платформе «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8».

ИТС ПРОФ включает в себя и дополнительные возможности. Это бесплатный доступ к сервисам:

Для того чтобы начать пользоваться всеми возможностями и сервисами  ИТС ПРОФ, вам необходимо после заключения договора активировать их. Для этого обратитесь в Отдел сопровождения фирмы КАМИН:  тел. (4842) 27-97-22; e-mail:  its@kamin.kaluga.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять