Обучение работе с сервисами ИТС

Обучение работе с сервисами ИТС

Вы заключили договор 1С:ИТС ПРОФ или ещё раздумываете об этом?

А знаете ли вы, что ИТС:ПРОФ – это не только возможность легально получать обновления программ «1С», но и профессиональная информационная система, которая позволяет использовать возможности программных продуктов "1С:Предприятие 8" по максимуму и узнавать последние изменения в законодательстве РФ.

Помогут вам быстро освоить все возможности ИТС ПРОФ наши  бесплатные обучающие семинары, которые обычно проходят каждый предпоследний четверг месяца. Называются они Дни ИТС. Летом они проводятся в форме вебинара, а значит, вы сможете всему научиться, не покидая своего рабочего места. На эти курсы приходят бухгалтеры, экономисты, IT-специалисты. На занятиях они знакомятся с разделами ИТС ПРОФ и удобными интернет-сервисами. Сотрудники Отдела сопровождения показывают, как работать с методическими материалами по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учёта, с конструктором учётной политики и другими полезными инструментами. По завершении мини-курса  его участники знают, что в этой системе можно найти ответ на любой вопрос, связанный с бухгалтерским учётом и работой в программах 1С, и умеют это делать.

Найдите всего лишь два часа на обучение, и сберегите свои время и деньги на поиск ответов на вопросы, возникающие в вашей ежедневной работе!

Уточните дату ближайшего Дня ИТС и зарегистрируйтесь на сайте или в Отделе сопровождения КАМИН по телефону (4842) 27-97-22

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять