Отзывы о IX партнерском семинаре

Отзывы участников IX партнерского семинара

Уважаемый Борис Михайлович! Выражаем огромную благодарность Вам, сотрудникам фирмы Камин за огромное количество положительных эмоций, за очень профессиональный высококлассный семинар, который прошел в легкой, приятной атмосфере. Замечательный визуальный материал, полезные практические рекомендации.

Семинар позволил проанализировать собственные ошибки, получить идеи и советы, которые хочется скорее воплотить в жизнь. Доступность изложения материала, буквально «на пальцах», предельная простота, четкость и наглядность способствуют высокому усвоению большого объема информации.

Наивысший балл организаторам! Все было продумано до мелочей. Превосходная развлекательная программа: «Прекрасное решение после насыщенных семинарских будней!»

Котельников А. Ю.
Генеральный директор
ЗАО «Центр компьютерных технологий» г. Ишим.

Впервые посетили Партнерский семинар «Июньский фрэш». Сразу обратили внимание на подборку и план мероприятий. Скучать нам не пришлось. По информативности и доступности оценка просто отличная. В первый день семинара наибольшее внимание мы уделяли программам, с которыми непосредственно работаем, достаточно объемной была и информация по продуктам ранее нам не знакомым, заинтересовались продуктом «Кадровый учет 2.0», «Общепит 3.0». Раздел по непосредственной работе с программой «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений». Версия 3.5, а именно темы по выгрузке из предыдущих релизов был нам интересен, и теперь полученные знания мы применили в нашей работе. Во второй день семинара, рассматривались вопросы управления франчайзи, маркетинговые рычаги влияния на образования цены, качество обслуживания, структурные особенности преуспевающих бизнесменов сферы 1С. Опыт других фирм-партнеров всегда интересен, мы много подчеркнули из обмена опытом по организации работы с другими учреждениями. Идею относительно создания демо-дней для клиентов/просто учреждений мы попытаемся реализовать в ближайшее время. Много познавательного мы подчеркнули из доклада об оптимизации налогообложения и заработной платы фирм-франчайзи. Порадовало, что наши вопросы, которые мы лично передали в службу разработки быстро нашли свое решение в программном продукте. Отдельное спасибо.

На семинаре, мы не только подчеркнули для себя море интересной информации, узнали о продуктах фирмы «Камин», о возможностях расширения рынка продаж 1С с программными продуктами фирмы «Камин», о новом продукте «1С-Астрал» (теорию и практику продвижения 1C-отчетности) и многое другое, но и нашли хороших партнеров из других городов, да и просто друзей. Банкет посвящённый закрытию партнерского семинара «Июньский фрэш» позволил пообщаться в неформальной обстановке, что стало прекрасным продолжением семинара, он добавил незабываемую изюминку.

Спасибо, за Вашу безупречную работу, высокий уровень ведущих и организаторов мероприятия, ведь организовать и построить семинар такого масштаба должно быть титаническим трудом. А пригласить на семинар столько фирм из разных городов – это первый показатель отличной работы и дружеской атмосферы.

Короткова Н. В.
Директор
ООО «Центр бухгалтерии и автоматизации» г. Калининград.

Представители нашей фирмы ООО «СПБ» приняли участие в IX Партнерском семинаре фирмы КАМИН.

Программа мероприятия была насыщенной. В ходе семинара были организованы презентации, вернисаж. Сотрудники фирмы КАМИН презентовали новые интересные разработки, грамотно и ёмко отвечали на все возникающие в ходе мероприятия вопросы. Были представлены практические рекомендации по развитию фирм-франчайзи. Фактически к каждому участнику был применен индивидуальный подход.

Благодарим фирму КАМИН за отличную организацию данного мероприятия и интересную развлекательную программу.

В результате участия в семинаре, мы получили много новой полезной информации, которую, несомненно, будем применять в нашей деятельности.

ООО «Скорая помощь бухгалтеру» г. Ижевск.

От лица компании ООО «Информационный центр «Бухгалтер» выражаем огромную благодарность всему коллективу фирмы «КАМИН» за высокий уровень организации и проведения IX Партнерского семинара.

На семинаре были затронуты актуальные проблемы, возникающие при продвижении программных продуктов. Лекционный материал чередовался с презентациями самих участников, которые поделились практическим опытом в работе. Знания, полученные на этом семинаре, помогут нам эффективно организовать свою деятельность и достичь результатов.

Хочется отдельно отметить организацию культурной программы, что позволило еще больше сплотить участников семинара.

В заключении хотим еще раз поблагодарить за те усилия, которые Вы вкладываете в развитие нашего общего дела и пожелать дальнейших успехов, новых идей и начинаний!

Томилина Е. М.
Генеральный директор
ООО «Информационный центр «Бухгалтер» г. Ишим.

23-24 июня 2012 г. я принимала участие в партнерском семинаре фирмы «КАМИН».

За эти два дня прослушала множество интересных докладов, особенно хочется отметить выступления Фроловой Галины «Как установить вознаграждение для сотрудников ЛК» и Закордонец Александра «Отдел продаж - управление ресурсами».

Был выделен ряд идей для внедрения в собственной организации.

Семинар был проведен на хорошем уровне. Спасибо всем организаторам. Хотела бы поблагодарить, отдельно, всех сотрудников партнерского отдела за радушие и самоотверженность. Надеюсь, что смогу приехать на десятое мероприятие.

Аракелян Наринэ Рустамовна,
ООО «Софт-Юнион» г. Белгород.

Фирма Камин — это очень сплоченная и дружная команда. Где все очень слажено, как часовой механизм. Каждый добросовестно и профессионально выполняет свою работу и делает это с удовольствием. Согласитесь, это большой показатель! Поразило, как относительно небольшой организации удается поддерживать программный продукт такого качества и сервис такого уровня.

Если честно, приятно удивили! Организация семинара прошла на высоком уровне. Но главное даже не это. А сама атмосфера, дружелюбная, которая царила при общении с сотрудниками Камина. А Борис Михайлович — зажигалка! Не секрет, что какой руководитель, такие и сотрудники.

Семинар получился продуктивным, познавательным. Мы познакомились с интересными и креативными людьми. Послушали доклады об опыте и бизнес-идеях других партнеров. Теперь собираемся внедрить некоторые из них в свою работу.

Да что тут говорить....
Камин, Вы — супер!!!
Мы и так были поклонниками Камина, а теперь стали их фанатами.
Молодцы! Так держать!

Герасимова Анастасия
менеджер по маркетингу и рекламе,
Мартынова Ольга
руководитель отдела продаж
ООО «Бухучет сервис» г. Чебоксары.

Центр Компьютерной Поддержки Бухгалтеров выражает благодарность Вам и сотрудникам фирмы "Камин" за организацию и проведение IX Партнерского семинара.

Семинар был организован на высоком уровне. Нашим сотрудникам был оказан теплый и радушный прием. Выступления докладчиков полезны и информационно насыщены. Созданы площадки для обмена опытом и технологиями между партнерами, на которых шел совместный поиск новых путей развития бизнеса "1С". Все это дало возможность получить информационную подпитку и при этом отдохнуть. Руководству фирмы "Камин" желаем успехов в бизнесе и расширения партнерской сети.

Маскинсков Николай Евгеньевич
Директор фирмы
«Центр Компьютерной Поддержки Бухгалтеров» г. Саранск

Был впервые, очень понравилось, теплая дружеская обстановка. До этого никак не получалось приехать по разным причинам.

Встретился с друзьями, познакомился с новыми интересными людьми. Выступления на франчайзинговой секции были интересны тем, что докладчики рассказывали о реальном бизнесе на собственных примерах, делились опытом и размышлениями. А так как некоторых докладчиков знаю достаточно давно, то было интересно узнать, что у них получилось, а что не очень, какие бизнес-идеи удалось воплотить и каких результатов добиться. К сожалению, было недостаточно времени для обсуждения докладов.

День был насыщенным, полным впечатлений и эмоций. Очень понравилось! Обязательно приеду на 10-й семинар. Фирме «Камин» - успехов!

Росинский Илья
Директор фирмы
«Программы для бизнеса» г. Кострома

Очередной раз убеждаюсь в том, насколько приятна может быть РАБОТА во время ОТДЫХА. Именно два этих понятия объединяют семинары фирмы КАМИН. Как всегда, полезно увидеть и услышать опыт работы других коллег в одном общем деле. Ну и, конечно, пообщаться в неформальной обстановке. Жду с нетерпением 10-го семинара!

Петренко Евгений,
Начальник отдела ИТС,
ООО «Софт-Лайн» г.Владимир

От лица нашей компании, хочу поблагодарить вас за потрясающую организацию семинара! Очень понравилось сплочённость вашего коллектива, уютная атмосфера, царящая на мероприятии. Доклады, представленные на семинаре, были очень актуальны.

Из всех выступлений хочу выделить доклады Елисеевой Евгении по мотивации персонала и по построению отдела телемаркетинга, а также Цветковой Ларисы, и само ее выступление было достойно восхищения, и партнерская программа фирмы КАМИН оказалась очень интересной.

Уверена, что и следующий, десятый, юбилейный семинар вы проведете на высшем уровне!

Красюкова Ксения,
Зам. руководителя Отдела Развития,
«1С-ГЭНДАЛЬФ» г. Москва

Семинар понравился – почувствовал себя в уютной, домашней обстановке. Доклады были лёгкими, не перегруженными. Мне, как специалисту, не работающему в этой сфере, было достаточно просто понять специфику продуктов, оценить новизну используемых технологий.

Культурная программа тоже была на высоте. Позволила плотно пообщаться с партнерами, наладить новые деловые связи. В какой-то мере ожидания даже были превзойдены, в первую очередь за счет очень дружелюбного общения и открытости как организаторов, так и участников семинара.

Отдельное спасибо хочется сказать за встречу на вокзале ночью, помощь в заселении. Это помогло сэкономить часть времени, не думать об организации быта.

Буду безумно рад встретиться со всеми вами в следующем году!

Александр Закордонец
Бренд-менеджер партнерского отдела
ГК «СофтБаланс»

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять