IX Партнерский семинар

Читать отзывы участников →

IX Партнерский семинар

21-25 июня в гостинице «Калуга-Плаза» состоялся IX Партнерский семинар фирмы КАМИН. В этом году он проходил под названием «Июньский Фрэш» и собрал 56 участников из 38 фирм-партнеров из 24 городов России. Программа семинара действительно была свежей, насыщенной новой информацией, интересными встречами и живым общением, что позволило утолить жажду знаний, эмоций и впечатлений не только тем участникам, которые ранее посещали Партнерские семинары фирмы КАМИН, но и новичкам.

Основной целью семинара было дать ответы на три главных вопроса, интересующих партнеров фирмы КАМИН:

  • С чем работать? Демонстрация программных продуктов фирмы КАМИН, их функциональных возможностей и отличий от конкурентов;
  • Как работать? Рекомендации как вести бизнес с программными продуктами фирмы КАМИН (как продать, как обучить и сопровождать клиента);
  • Почему это выгодно? Доклады об успешных итогах работы с программными продуктами фирмы КАМИН.

Дневники семинара:

21 и 22 июня 2012г. Обучение и тренинг.

Раньше всех на семинар прибыли участники, для которых особенно важным был вопрос: «Как работать?»

Среди них 8 представителей 6 фирм-партнеров прошли полезный и насыщенный тренинг «Работа с крупными клиентами» под руководством профессионала своего дела - заместителя директора по маркетингу Елисеевой Евгении Валерьевны.

А 11 представителей 8 фирм-участников воспользовались редкой возможностью изучить программу «КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 и познакомиться с функциональными возможностями программ «КАМИН:Тарификация. Версия 2.0» и КАМИН:Учет ГСМ для государственных учреждений.Версия 1.0» под руководством руководителя Линии Консультаций Акулиничевой Ольги Николаевны, чтобы в дальнейшем обучать своих клиентов.

23 июня 2012г. Официальное открытие семинара. Первый день.

Секция КАМИН. 1-я часть. Участникам семинара были представлены основные функциональные возможности программных продуктов фирмы КАМИН и их поддержка. Сотрудники Центра разработки в своих выступлениях познакомили участников семинара с новыми тиражными решениями, ответили на вопросы. Многие партнеры впервые увидели презентацию зарплаты 1С-КАМИН:Зарплата 5.0. Серьезный интерес вызвал доклад «Облачный» сервис и отчет о первых результатах в этом направлении.

Традиционное подведение итогов работы партнерской сети. Поздравление партнеров, достигших лучших результатов по продажам и обслуживанию ПП КАМИН.

Лучший партнер 2012

  1. Компания Гарант, Саранск
  2. Баланс-Сервис, Ижевск
  3. Кедр-ФБ, Ижевск

Лучший дистрибьютор 2012

  1. Группа Компаний 1С-Гэндальф
  2. 1С-Поволжье
  3. 1С-Форус

Лучшие по продвижению Зарплатных решений для бизнеса!

  • Франчайзи-Центр г. Чебоксары

Лучшие по продвижению Зарплатных решений для бюджета!

  • Компания Гарант г. Саранск

Лучшие по продвижению отраслевых решений!

  • Монолит ВЦ г. Ржев

Лучший по сопровождению 2012

  • Точный учет г. Смоленск

Победителям, присутствующим на семинаре были вручены дипломы и памятные подарки.

Секция КАМИН. 2-я часть. Были рассмотрены особенности продаж, внедрения и обслуживания программных продуктов фирмы КАМИН. Общение проходило в формате круглого стола, что позволило участникам семинара, и заслушать сотрудников фирмы КАМИН, и поделиться собственным опытом. Свои доклады для обсуждения в этой части семинара представили: Бухучет Сервис г. Чебоксары, Баланс г. Смоленск, Точный учет г. Смоленск.

Актуальная тема «Как сделать курсы КАМИНа» завершала официальную часть первого дня семинара и, не смотря на поздний час, собрала большую часть партнеров. Всем было понятно, что обученный пользователь – это гарантия спокойствия в офисе партнера, поэтому многие участники внимательно слушали презентацию руководителя Учебного Центра Бескову Е.В. Практически все участники пришли к выводу, что учиться нужно самим и обучать пользователей.

Неформальная встреча в сауне с бильярдом, аэрохоккеем и караоке. Для участия в этом мероприятии всем подарили фирменное полотенце с логотипом семинара.

24 июня 2012г.

Экскурсия. Утро началось с экскурсии «Калуга – благословенная земля» - гости посетили купель в Тихоновой пустыни. Даже короткое время пребывания в святом месте позволило восстановить силы и зарядиться энергией.

Франчайзинговая секция. Второй день семинара был посвящен Секции «Построение бизнеса 1С». Фирма КАМИН всегда была заинтересована, чтобы сотрудничающие с ней компании, развивались успешно. Сеть партнеров КАМИНа – это часть сети 1С, и потому простор для обмена опытом велик

Доклад директора фирмы КАМИН Тупицына Б.М. «Оптимизация налогообложения в фирме КАМИН» вызвал огромный интерес участников. Для многих данная тема стала открытием.

На круглом столе «Рентабельность бизнеса 1С» выступили с докладами представители партнеров: Софт-Баланс г. Санкт-Петербург, 1С-Гэндальф г. Москва, Точный учет г. Смоленск, Интеллект-Плюс г. Липецк,

Круглый стол по теме «Мотивация сотрудников» представляли доклады как сотрудников фирмы КАМИН, так и представители партнера Прайм-1С Екатеринбург и Бизнес-консультант, к.э.н Вероника Ярных г. Москва.

Итог официальный: Участники семинара отметили, что все темы были для них очень интересны и важны, они готовы обсуждать, обмениваться опытом и общаться. На семинаре царила атмосфера сотрудничества. Партнеры были открыты для общения и многие участники отметили, что их очень порадовала обратная связь, которую они смогли получить тут же на семинаре.

Итог неформальный: Как гласит поговорка: «Кто как работает, тот так и отдыхает!» Кульминацией семинара был банкет «Июньский Фрэш». С праздничным тортом в честь 20 летия фирмы КАМИН, с магией и фокусами, а также играми и танцами. Общее гуляние закончилось далеко за полночь.

Надеемся, что впечатлений и сил хватит нашим гостям до следующего года.

В 2013 году ждем всех на X Партнерский семинар. До скорых встреч.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять