VIII-й Партнерский семинар (Таруса, 2011)

"Умеем работать — умеем отдыхать!"

VIII партнерский семинар КАМИН

23-27 июня 2011 года в живописных окрестностях Тарусы, на базе отдыха "Солнечная на Оке" прошел VIII Партнерский семинар фирмы КАМИН. В нем приняли участие 29 человек — руководителей и ведущих специалистов 25 фирм-партнеров КАМИН из 16 городов России.

Тренинг

Выступление Тупицына Бориса Михайловича

Первые два дня семинара были посвящены обучению. На базе отдыха проходил тренинг "Управление продажами", а в Учебном центре КАМИН в Калуге — обучающий семинар-тренинг, на котором сравнивались возможности программных продуктов КАМИН по расчету заработной платы в коммерческих организациях.

Открытие семинара

25 июня состоялось официальное открытие семинара.

Были подведены итоги работы партнерской сети. Поздравили партнеров, достигших лучших результатов по продажам и обслуживанию ПП КАМИН.

"Лучший партнер"
1 место - компания "Гарант" (Саранск)
2 место - "Баланс-Сервис" (Ижевск)
3 место - "Точный учет Софт" (Смоленск)

"Лучший по обслуживанию"
"Точный учет Софт"(Смоленск)

"Лучший дистрибьютор"
1 место - Группа Компаний "1С:Гэндальф"
2 место - "1С:Ладомир"
3 место - 1С-Профиль

Лучший по продажам нового продукта "КАМИН:Зарплата для бизнеса. Версия 4.0"
"ФинЮр-Консалтинг" (Саров)

Победителям, присутствовавшим на семинаре, были вручены награды.
Подвели итоги Конкурса "КАМИН на вашем сайте", который проводился в этом году впервые.
1 место: ООО "Промавтоматика-Сервис" (Ижевск)
2 место: ООО БИТ (Москва)
3 место: ООО "Информационные технологии" (Тольятти)

Призы в конкурсе "КАМИН на вашем сайте"- баннеры на главной странице сайта фирмы КАМИН www.kaminsoft.ru.

Каждый участник семинара получил в подарок сумку с логотипом КАМИН, фирменный шарф и новый каталог программных продуктов КАМИН.

Вручение наград

Вручение дипломов

Конкурс: Спина друга

После торжественной части началась работа секции "КАМИН". Участники семинара посвятили весь первый день обсуждению главной темы — программных продуктов КАМИН на платформе 1С:Предприятие 8.

Обсуждались вопросы отражения изменений законодательства в зарплатных программах КАМИН для коммерческих предприятий и госучреждений; перспективы их дальнейшего развития. Участники семинара задавали вопросы разработчикам, обсуждали достоинства и недостатки программ, вносили предложения по их усовершенствованию..

Разработчики фирмы КАМИН представили на семинаре отраслевые решения: "КАМИН:Квартплата. Версия 2.0", "КАМИН:Кадровый учет. Версия 2.0" и "КАМИН:Общепит. Версия 3.0". Обсудили разработку партнера ООО "Брэнд" (Кострома) - Фронт-офис для "КАМИН:Общепит 3.0".

С программой "Городские транспортные перевозки" ("Алгоритм-Торг", Калининград) участники семинара познакомились на следующий день.

Живое общение

Конкурс: Путаница

Читать отзывы участников →

На следующий день начала работу секция Информационно-технологического сопровождения. Партнеры из разных городов делились опытом работы по этому направлению. В 2011 году КАМИН получил статус Сервис-Центра, поэтому обсуждение темы "Что на самом деле надо сделать, чтобы стать Сервис-Центром" происходило, можно сказать, "по горячим следам". Ответы на вопросы об ИТС и деятельности Центров Сопровождения участники семинара получили "из первых рук": в работе секции участвовал представитель фирмы "1С" Сергей Сергеев. Александр Саблин ("Интеллект-Плюс", Липецк) поделился опытом построения бизнеса ИТС. Алексей Карцев ("1С:Гэндальф", Москва) рассказал о помощи дистрибьютора в развитии ИТС-направления фирм-партнеров. Важную тему рентабельности ИТС затронул в своем сообщении Сергей Кухарчук ("Точный учет", Смоленск). Специалисты фирмы КАМИН провели мастер-класс по презентации ИТС.

Конкурс: Деньги на ветер

Радость от подарков

Если вы подумали, что на семинаре участники только и делали, что напряженно работали и обсуждали важные вопросы построения бизнеса, вы ошибаетесь. Девиз семинара: "Умеем работать — умеем отдыхать!" оправдал себя полностью. Свежий воздух, солнце и дождь, река Ока и невероятной красоты ромашковые поля дарили вдохновение и силы. Атмосфера радости и дружеского общения царила на семинаре. Были веселые игры и конкурсы, купание в речке, пикник, танцы и прогулки. Все не только познакомились за эти дни, но и крепко подружились. Жаль было расставаться, но в понедельник, обменявшись адресами e-mail, номерами ICQ и телефонов, участники семинара разъехались. Надеемся, что информации, впечатлений и энергии нашим дорогим коллегам хватит надолго.

До следующего семинара!




Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять