Идеальная бухгалтерия с бухгалтером и без

     За последние пять лет в моду вошёл аутсорсинг – передача непрофильных функций сторонней организации, которая специализируется на их выполнении. Переход на аутсорсинг для организации – решение, которое принимается с учётом снижения рисков и для защиты бизнеса. Основное правило аутсорсинга гласит: «Что я делаю лучше всех – оставляю себе, а то, что сторонняя организация делает лучше всех – отдаю ей».

     Лидер на рынке бухгалтерских услуг, фирма 1С, предлагает малому и среднему бизнесу передать ведение бухучёта, рутинную работу и сдачу отчётности в надёжные руки партнёров сети «1С:БухОбслуживание». Это комплекс, в котором совмещены услуги бухгалтеров и программы для ведения бухгалтерского и налогового учёта, находящиеся в Интернете и доступные из любой точки мира с доступом 7/24. Услуги предоставляются по единому стандарту 1С. 

     Фирма 1С отмечает, что при замене штатного бухгалтера на услуги аутсорсинга сети партнёров «1С:БухОбслуживание» экономия на ведении бухгалтерского и налогового учёта, расчёте заработной платы и сдаче отчётности в контролирующие органы превышает 40%. Для любой организации подобная экономия будет весьма ощутима. модуль БО новый

     Передавая бухгалтерию в руки «1С:БухОбслуживание» вы сэкономите на покупке программы, обновлении программного обеспечения, рабочем месте и зарплате бухгалтера. Также не надо платить налоги с зарплаты. Бухгалтер-аутсорсер не заболеет и не уйдёт на больничный, так как работает не один человек, а за клиентом закрепляется рабочая группа. 

     Может возникнуть опасение, что раз учёт ведётся в программе, расположенной в Интернете, то информация оттуда попадёт «не в те руки». Этот вопрос решён путём хранения информации на защищённых серверах и утечки просто не может быть. Также при работе с данными клиентов предусмотрено подписание соглашения о неразглашении информации. 

     Учёт ведётся в программе «1С:Бухгалтерия 8», поэтому тем, кто до этого вёл учёт в такой программе, будет легко перевести работу в сервис. Если с развитием организации будет принято решение о создании собственной бухгалтерии, специалисты просто и бесплатно произведут выгрузку базы из сервиса для дальнейшей загрузки в локальную программу. 

     Общение между аутсорсером и клиентом может происходить разными способами: по телефону, электронной почте, через личный кабинет или мессенджеры. Основные моменты фиксируются, а полученные поручения сразу превращаются в задачи для исполнения. С бухгалтером-аутсорсером можно обсудить интересующие вопросы по текущей деятельности и получить грамотный ответ специалиста.

     Работа по стандарту 1С – серьёзный аргумент для выбора партнёра сети «1С:БухОбслуживание» среди других конкурентов. Сотрудники проходят сертификацию и постоянно обучаются, несколько раз в год проходит централизованный аудит качества бухгалтерских услуг. 

     Один из плюсов – разнообразие тарифов, среди которых можно найти максимально удобный и выгодный для любой организации. Действует гибкая ценовая политика, так как оплачиваются только те услуги, которые необходимы клиенту. Сервис подойдёт как для только открывшихся организаций, так и для давно действующих. 

     Вы можете оценить работу «1С:БухОбслуживание. Центр учёта» уже сейчас:

     Развивайте бизнес, а заботу о бухгалтерии поручите профессионалам!

 

Марина Волошина,

специалист направления «1С:БухОбслуживание»

тел: (4842) 27-97-33 адрес: г. Калуга ул. Кирова , 67

Волошина

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять