Сравнить? Легко!

     В современных условиях приходится принимать оперативные решения, из-за чего часто можно упустить что-то важное в документах. Фирма 1С работает над тем, чтобы упростить жизнь любой организации. Кто-то уже использует сервисы 1С:ИТС, а кто-то сомневается, стоит ли? 

     Сотрудники фирмы КАМИН в своей работе ежедневно пользуются современными сервисами 1С. Например, программой «1С-ABBYY Comparator». Она в считанные секунды сравнивает различные виды документов и работает с самыми популярными форматами текстовых и файловых изображений. 

     Очень часто, когда мы обсуждаем с нашими клиентами условия при заключении договора сопровождения или составляем техническое задание, требуется внести корректировки, касающиеся состава или объёма услуг. Такие изменения в сравнении с первоначальными данными обязательно нужно демонстрировать и согласовывать с клиентами. Особенно это касается тех, кто работает в договорном отделе, закупках, юристов, и т.д. 

     Благодаря «1C-ABBYY Comparator» сравнительный анализ совсем не занимает времени. В программу загружаются две версии документа: оригинальная и копия. Затем сервис выводит подробный протокол изменений. Получив его, вы быстро перейдёте к найденным различиям в вари- антах загруженных документов. Эти изменения визуально ярко выделены. В окнах программы, в которых производится сравнение, документы можно расположить как вертикально, так и горизонтально. Это позволяет с удобством просматривать результаты на мониторе любого формата. 

     В программе «1С-ABBYY Comparator» отлично реализована функция распознавания русского и английского текста, ведь разработчик сервиса – всемирно известная компания ABBYY, знаменитая в первую очередь универсальным решением для распознавания текста «FineReader». Простой интуитивный интерфейс сохраняется и в этом сервисе, работать с ним возможно без предварительной подготовки. 

     В чём же плюсы? 

     Во-первых, не нужно переводить экземпляры документов в формат с одинаковой кодировкой, как это было раньше. Отсканированные документы приходилось сначала распознавать, а затем сохранять в текстовом формате. 

     Во-вторых, результаты аналитической работы сравнения документов в «1CABBYY Comparator» сохраняются в форматах .docx или .pdf. Отчёт о проделанной работе в программе крайне детализированный: он представляет собой таблицу с подробным описанием, на какой странице, в каком абзаце, в каком слове или цифре произошли изменения, содержит описание характера изменений (удаление ли это, добавление или правка). 

     Итак, каким же способом нужно сравнивать документы, чтобы не терять времени и не упустить ни одного изменения? Ответ на вопрос однозначен. Ручное сравнение документов отнимает много времени и требует концентрации, но при этом не даёт гарантии, что все изменения будут замечены. Есть риск заключить сделку, которая в последствие принесёт убытки. С сервисом 1C-ABBYY Comparator это исключено. Данный сервис помогает сэкономить время и исключить возможность ошибок в случаях, когда нужно сравнить договоры, акты, объёмные прайс-листы и другие документы. 

     Теперь КАМИН предлагает этот замечательный сервис и нашим клиентам. Демонстрационную версию «1C-ABBYY Comparator» подключают в Центре обслуживания КАМИН. Заявку можно оформить по телефону (4842) 27-97-22 или напрямую у вашего сервис-инженера ИТС. Освободите для себя больше времени!

 

Юрий Стреха,

ведущий сервис-инженер Отдела сопровождения КАМИН

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять