Как правильно «собрать» 6-НДФЛ?

В Учебном центре КАМИН специалист Линии консультаций Наталья Иванова провела для калужских бухгалтеров ряд практических семинаров на тему, как правильно собрать данные для формирования отчёта 6-НДФЛ в программах КАМИНа по расчёту зарплаты. Конечно, работа проводилась в двух направлениях, для коммерческих организаций и для бюджетников. Участники семинара на практике осуществляли весь процесс формирования 6-НДФЛ, и сразу получали пояснения, если сталкивались с ошибками. Особенность организации данного мероприятия была в том, что слушателям было предложено на выбор несколько дат его проведения. Это оказалось очень удобно для наших бухгалтеров, загруженных сдачей отчётности.

Традицию проведения практических семинаров мы планируем продолжить в июне, в преддверии перехода на пилотный проект ФСС. Эта новая сложная тема станет актуальной для калужских бухгалтеров, начиная с 1 июля. Семинар-практикум поможет подготовиться к грядущим изменениям заблаговременно.

Если вы не смогли посетить практический семинар по 6-НДФЛ, мы предоставим его вам в онлайн-формате. Звоните: (4842) 27-97-22.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять