Новый тариф «Программа + Консультация»

     Если вы предпочитаете вести бухучёт и сдавать отчётность самостоятельно, хотите иметь доступ к управлению финансами в любую секунду из любой точки мира и при этом у вас периодически возникает необходимость получить консультацию квалифицированных специалистов по бухгалтерскому и налоговому учёту, обратите внимание на новый тариф «Программа + Консультация». Он подойдёт для любой системы налогообложения.

     В тариф входят следующие услуги: 

  • Программа «1С:Бухгалтерия 8» или «1С:Предприниматель 2015»; 
  • Сервисы: 1С-Отчётность, 1С:Контрагент, 1С:Сверка, 1С:ДиректБанк; 
  • 1 час в месяц устных консультаций. 

    При подключении к тарифу вы получите 2 часа обучения работе в программе «1С:Бухгалтерия 8» или «1С:Предприниматель 2015» в подарок! 

    Дополнительно наши специалисты могут по вашему поручению представлять интересы вашей организации в контролирующих органах, оказывать помощь при составлении ответов на требования ИФНС, консультировать по выбору или смене налогового режима, помочь с подготовкой отчётов.модуль БО новый

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять