Упростить отраслевой бизнес? Легко!

    Как многие из вас знают, фирма КАМИН является одним из ведущих разработчиков зарплатных решений в России, и пользователи высоко оценивают качество наших программных продуктов.

Но в этой статье я хочу обратить ваше внимание на отраслевые решения фирмы КАМИН, которые позволят не менее эффективно и качественно автоматизировать определённые виды деятельности организации. В данный момент в линейке отраслевых продуктов фирмы КАМИН насчитывается 4 программы.

   При этом с 1 июля 2017 года, пользователи любых зарплатных решений КАМИН могут получить продукты «1С-КАМИН:Учёт ГСМ и запчастей. Версия 2.0», «КАМИН:Кадровый учёт. Версия 3.0» и «КАМИН:Общепит и Диетпитание. Версия 3.0», бесплатно при условии оплаты сопровождения с первого года использования. Вы можете воспользоваться всеми 3 продуктами по этому предложению или выбрать один, необходимый для автоматизации вашего предприятия. Все программы КАМИН достаточно просто внедряются и не требуют больших затрат на дальнейшее сопровождение. При этом позволяют сделать работу организации проще и эффективней. В итоге, заведующей столовой или специалисту по кадрам становится непонятно, как раньше они могли обходиться без нашей программы! 

   Теперь давайте остановимся на функционале программ более подробно. 

   «КАМИН:Кадровый учёт. Версия 3.0» 

   Это специализированная программа, предназначенная для автоматизации работы отдела персонала или кадровой службы предприятия. Программа позволяет вести кадровый учёт, учёт рабочего времени и осуществлять подбор персонала на предприятиях любого масштаба и любой сферы деятельности, в том числе в государственных (муниципальных) учреждениях. Сотрудник по работе с персоналом фирмы КАМИН в своей ежедневной работе использует именно эту программу и высоко оценивает её эффективность.

    «Кадровый учёт 3.0» позволяет кадровику вести учёт сотрудников, в том числе учёт государственных (муниципальных) служащих по любым параметрам. 

   Это далеко не весь список возможностей программы. Если вы хотите сделать работу кадрового сотрудника проще, то очень рекомендую познакомиться с данной программой! 

   «1C-КАМИН:Учёт ГСМ и запчастей. Версия 2.0»

    Программа «1C-КАМИН:Учёт ГСМ и запчастей. Версия 2.0» предназначена для автоматизации учёта транспортных средств, горюче-смазочных материалов (ГСМ), шин, запчастей и аккумуляторных батарей (АКБ) в государственных, муниципальных и хозрасчётных организациях. 

   Интеграция с системой спутникового мониторинга транспорта TrackGPS 

   В программе «Учёт ГСМ и запчастей 2.0» реализована загрузка сведений о заправках и путевых листах для спутниковой системы мониторинга транспорта TrackGPS. Эта система позволяет отслеживать местоположения корпоративного транспорта и контролировать расход топлива, повышает эффективность работы служб логистики, диспетчеризации и контроля транспорта. 

   Учёт ГСМ 

   В программе можно рассчитывать расход топлива в зависимости от времени года, типа трассы и других параметров, указанных пользователем. Для этого в соответствующих справочниках вводятся нормы и коэффициенты расхода. 

   При расчёте с поставщиком горючесмазочных материалов возможны два варианта оплаты: наличные денежные средства и безналичный расчёт. Для каждого из этих вариантов предусмотрен отдельный документ. 

   Путевой лист 

   Из программы можно распечатать типовые формы путевых листов, а также подключить свои печатные формы через механизм «Дополнительные отчёты и обработки». 

   «КАМИН:Общепит. Версия 3.0». Конфигурация для «1С:Предприятия 8.3» 

   Программа предназначена для автоматизации ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания: столовых, кафе, баров, буфетов, предприятий быстрого питания, а также для небольших цехов по производству полуфабрикатов. 

   Если вы работаете на предприятии общественного питания и хотите автоматизировать и сделать эффективнее учётную деятельность на предприятии, то «КАМИН:Общепит. Версия 3.0» для вас! 

   «КАМИН:Общепит. Версия 3.0» поможет вам учитывать поступление и перемещение продуктов питания в разных упаковках и фасовках при расчёте расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий. Вы сможете вести списки рецептуры блюд согласно сборникам рецептур или технико-технологическим картам, вести учёт продуктов питания, переданных в производство… И это далеко не все возможности программы. 

   Для знакомства с возможностями программ вы можете воспользоваться бесплатным 90-дневным ознакомительным режимом. Он является полнофункциональным, кроме единичных ограничений. При этом, начав в ознакомительной версии реальный учёт, вы сможете в дальнейшем её активировать, указав в программе регистрационный номер и пароль. 

   Каждый из представленных выше продуктов поможет вам и вашей организации упростить работу, позволит экономить деньги и собственные ресурсы в ежедневной работе. 

   По вопросам приобретения обращайтесь по телефону (4842) 27-97-22 или напишите нам по электронной почте sales@kamin.kaluga.ru

Жирнов

 

Жирнов Евгений, руководитель отдела продаж фирмы КАМИН

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять