Конкурс: Лучший Пользователь ИТС

    9 сентября 2016 г. в Учебном центре КАМИН состоялся региональный тур Всероссийского профессионального конкурса « Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», в котором приняли участие 19 знатоков этой системы из Калужской и Тульской областей.

    Конкурсанты могли выбрать одну из трёх профессиональных номинаций: бухгалтерский и налоговый учёт (отдельно для сотрудников бюджетных и коммерческих организаций), кадровый учёт и трудовое право, разработка и администрирование. В каждой из них надо было пройти тестирование, решить интеллектуальные кейсы и выполнить творческие задания.

    Для участников конкурс послужил удобным способом проверки собственных знаний в профессиональной области, а также дал возможность лучше узнать надёжные, проверенные сервисы для комфортной и эффективной работы.

     Что касается конкурсных заданий, то, по отзывам пришедших бухгалтеров, они были сложными. Чтобы их решить, конкурсантам пришлось применять на практике не только свои знания, но и активно использовать в качестве главного помощника сервис ИТС – ресурс, который эксперты и разработчики фирмы «1С» создали специально для тех, кто работает с их программами.

     Тем не менее участники показали достойные знания информационной системы и умение ею пользоваться, что вполне закономерно – компании КАМИН и 1С на протяжении почти 10 лет обучают своих клиентов работе с информационной системой ИТС.

    Тем не менее участники показали достойные знания информационной системы и умение ею пользоваться, что вполне закономерно – компании КАМИН и 1С на протяжении почти 10 лет обучают своих клиентов работе с информационной системой ИТС.

     Все конкурсанты получили памятные призы от фирмы КАМИН, а победителям были вручены подарки-впечатления – сертификаты с возможностью выбора услуги на любой вкус.

     По итогам регионального тура опре- делились 3 победителя в профессиональных номинациях:

  • бухгалтерский и налоговый учёт — Корчунова Ксения Игоревна,
  • кадровый учёт и трудовое право — Шеститка Ольга Васильевна,
  • 1С:Предприятие 8 (разработка и администрирование) — Кускова Эльга Валерьевна.

     20 сентября компания 1С определила конкурсантов для участия в финале конкурса, который в этом году пройдёт 11 октября в сердце Урала — душевном и гостеприимном Екатеринбурге. Все расходы по проезду, питанию, проживанию и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С». Поэтому смело можно сказать, что участие в конкурсе «Лучший пользователь ИТС» — это не только возможность проверить свои знания, но и интересно провести время. Благодаря живой, творческой атмосфере конкурса участники могут общаться с единомышленниками, заводить новые знакомства в деловой среде, становясь частью сообщества профессионалов 1С:ИТС.

     Желаем удачи всем участникам. Пусть победит сильнейший!

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте thebest.its.1c.ru

185 ИТС

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять