Обновление прочих форм статистической отчётности

Как известно, в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения. Редакция 1.0» реализованы все формы отчётности в Федеральную государственную службу статистики. При этом некоторые статистические формы в основном списке не представлены (например: форма 1 – «Сведения об объёме платных услуг населению»). Возникает вопрос: как быть?

Для отображения необходимых форм в списке предлагаем сделать следующее. Зайдите в меню – «Бухгалтерский учёт», закладка – «Регламентированная отчётность» — «Налоговая и статистическая отчётность». Выберите «Настройки», в открывшемся окне в предложении «Для настройки XML-шаблонов ЭФВ счетов статистики нажмите здесь» — нажмите «Здесь». Следующим шагом обновите шаблоны. В результате в общем списке видов отчётов в разделе «Прочие формы статистической отчётности» появится форма 1.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять