Скоро Единый семинар!

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей состоится 6 апреля 2016 года в ДК Арена КТЗ!

ЕС фото 

Будем обсуждать актуальные вопросы, в том числе:

  • на что обратить внимание при подготовке отчетности за 1 квартал 2016 года,
  • как заполнить новую форму 6-НДФЛ в программах 1С,
  • 1С для розничной торговли: интеграция с ЕГАИС,
  • Калужская область присоединяется к пилотному проекту ФСС,
  • полезные сервисы 1С:ИТС.

Наших гостей ждут интересные конкурсы, призы и подарки и, конечно же, традиционная лотерея.

Мы хотим сделать это мероприятие по-настоящему полезным для вас. Предлагаем вам самим повлиять на то, каким он будет. Для этого в группе "Калужский бухгалтер" в социальной сети ВКонтакте мы проводим два опроса.

1. В каком конкурсе вы хотите поучаствовать на Едином семинаре? Может, вам понравился конкурс с фотосессией, какой проходил в декабре. Или вы хотели бы поделиться своими фотографиями на тему Единого семинара и бухгалтерии. А может, вы хотите на всю Калугу заявить о своих талантах и принять участие в творческом конкурсе стихов, рассказов, рукоделия про 1С и Единый семинар. Голосуем, выбираем, предлагаем свои варианты, приглашаем проголосовать коллег и знакомых.

В декабре на Едином семинаре мы проводили фотоконкурс в сети ВКонтакте. В апреле мы обещали познакомить вас с его участницами и вручить каждой из них приз за участие. Мы обязательно сдержим слово! А интервью с победительницей конкурса вы можете прочитать в газете "Новости от КАМИНа".

2. Выберите, кого из представителей контролирующих органов вы хотите услышать и увидеть на сцене ДК КТЗ 6 апреля.

Выскажите свое мнение >>

 

До встречи на Едином семинаре!    Получить пригласительный билет >>

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять