VII-й партнерский семинар КАМИНа (Калуга, 2010)

Ярким и запоминающимся стал 7-ой партнерский семинар, прошедший в конце июня в Калуге.

Жаркая летняя погода не помешала партнерам  из разных городов России — от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону — встретиться в фирме КАМИН.

7-й партнерский семинар в Калуге

7-й партнерский семинар в Калуге

Читать отзывы участников →

 

Удачным стартом семинара стало проведение уже традиционного тренинга. Приобретенный партнерами в рамках тренинга опыт по теме "Работа с возражениями клиентов" поможет им в  продвижении программ 1С, КАМИНа, своих услуг в регионах.

7-й партнерский семинар в Калуге

7-й партнерский семинар в Калуге

Официальная часть семинара произошла в офисе продаж фирмы КАМИН, временно превращенном в зал совещаний.

7-й партнерский семинар в Калуге

Удачным решением, по мнению партнеров, стало включение  в программу семинара   франчайзинговой секции. Впервые вопросам ведения бизнеса был посвящен целый рабочий день. Партнеры делились опытом внедрения и сопровождения типовых решений 1С,  собственных разработок, а ведущие специалисты фирмы КАМИН получили возможность представить работу отделов нашей компании: продаж, сопровождения, внедрения.

 

7-й партнерский семинар в Калуге

7-й партнерский семинар в Калуге

В рамках семинара использовалась новая оригинальная форма выступления: партнер из Ставрополя в режиме видеодоклада рассказал о внедрении ПП "КАМИН:Тарификация" в учебных заведениях. Такую форму участия в семинарах планируется  использовать и в дальнейшем, особенно для общения с партнерами из удаленных регионов. Каждое выступление сопровождалось бурной дискуссией, что подтверждало актуальность поднимаемых проблем.

Живой интерес вызвали у партнеров выступления разработчиков программных продуктов КАМИН, а также темы, связанные с переходом на новые формы сопровождения программ.

7-й партнерский семинар в Калуге

7-й партнерский семинар в Калуге

Подведены итоги работы за год. Лучшие партнеры отмечены кубками, медалями и дипломами за  успехи в продвижении программ КАМИНа:
  • группа компаний "Аргунь-Софт", г. Краснокаменск
  • компания "БухСервис", г. Кострома
  • ООО "Баланс-Сервис", г. Ижевск
  • "1С-Гэндальф", г. Ростов-на-Дону
  • "1С-Ладомир", г. Нижний Новгород
  • "1С-Черноземье", г. Воронеж.

Не все партнеры, к сожалению, смогли приехать в Калугу и лично получить поздравления. С помощью услуг связи все награды обязательно найдут победителей.

Насыщенной впечатлениями была неофициальная часть мероприятия: партнеры дружной компанией гуляли по городу, купались в водоеме, расположенном в живописном пригороде,  любовались "поющими фонтанами" на Театральной площади, участвовали в оригинальной троллейбусной экскурсии по Калуге и отмечали удачное проведение семинара банкетом с забавными конкурсами и красочным шоу в ресторане "Мерцен".

Веселые разноцветные пожелания оставили партнеры на символическом флаге КАМИНа.

7-й партнерский семинар в Калуге

 

7-й партнерский семинар в Калуге

В последний день семинара КАМИН провел "День открытых дверей" и партнеры получили возможность пообщаться с сотрудниками  всех отделов фирмы. Вопросы партнеров касались организации деятельности в отделах, системы мотивации менеджеров. Партнеры получили возможность посмотреть реальную работу КАМИНа вживую и сравнить то, о чем им рассказывали сотрудники фирмы в течение всего семинара, с реальным положением дел. Уверены, что коллеги получили ответы на  все интересующие их вопросы.

   

Благодарим всех за участие и ждем встречи со старыми и новыми партнерами в будущем году!