"Потерянный" вычет по материальной помощи. - Каминсофт

"Потерянный" вычет по материальной помощи.

14 июль 2019 17:56 #1
от Килочок Андрей
Данные переносились из КАМИН 3.5, наверное отсюда эта проблема.
Сотрудник (причем не один, их примерно 20 человек) был в марте в отпуске, при этому ему выплачивалась мат. помощь. (У которой вычет 503 - т.е. в размере 4000 руб.). За март программа ему все вывела правильно.
Затем в апреле программа зачем-то сторнирует предоставленный ему в марте вычет. Это видно на прилагаемом скриншоте. Как раз где-то в это время и был перенос данных из КАМИН 3.5
При этом никаких корректировок ( в смысле документов корректировок) не вводилось. И это по всем 20 сотрудникам.
Теперь вопрос - как сделать, чтобы сейчас, например в июле, уже не трогая те месяцы - сделать так, чтобы программа сама "увидела", что она должна предоставить вычет сотруднику по коду 503 в размере 4000 руб. При этом этого начисления (мат. помощь) у человека в июле нет и уже в этом году не будет.
Тема закрыта.

16 июль 2019 21:01 #2
от Килочок Андрей
Клиент опять спрашивал об этом.
Тема закрыта.

18 июль 2019 14:39 #3
от Рушманова Ольга
Здравствуйте. Без перерасчета прошлых месяцев не обойтись. На копии базы отмените документы НДФЛ и Выплата по проблемным сотрудникам и пересчитайте их заново в хронологическом порядке.

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Килочок Андрей, Екатерина Сорокина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять