Две разные ставки по ФСС НС - Каминсофт

Две разные ставки по ФСС НС

09 июль 2019 06:05 #1
от Надежда
Здравствуйте! Подскажите, как быть в следующей ситуации. На предприятие две разные ставки по ФСС НС (0,2% и 0,9%). Настроили справочник отчисления, в документе Конец Месяца сидят два тарифа, всё верно, и в документе 4 ФСС, можно выбрать сразу две ставки, и он проставляет. НО, при отправке отчета выдаёт ошибку. Как ранее объяснили, в ФСС нам необходимо будет представить ДВА отчета 4-ФСС: первый по ставке 0,9%, а второй по ставке 0,2%. Мы бы с удовольствием так бы и сделали, но "местное" отделение ФСС требует, чтоб в ОДНОМ отчете сидело начисление и отчисление сразу по двум ставкам. Подскажите, что нам нужно сделать? Спасибо!
Тема закрыта.

09 июль 2019 11:14 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

В данном случае, при работе по двум ставкам ФСС НС, сдается два отчета.

Задайте, пожалуйста, вопрос инспекторам «местного» отделения ФСС НС – пусть научат заполнять в таблице 1 сразу две ставки. Каким образом это можно сделать? Каким образом они получат сумму самого налога?

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять