Автор документа - Каминсофт

Автор документа

11 июнь 2019 09:12 #1
от Виктория
Возможно ли сделать в документе разделение - должно быть поле Автор (создавший документ) и поле Редактировал (последний изменявший)
Тема закрыта.

11 июнь 2019 10:15 #2
от Shundrin
Есть стандартный механизм версионирования.
Для ведения истории изменений объектов программы необходимо включить флажок Хранить историю изменений в разделе Администрирование – Общие настройки – История изменений.
После этого станет доступна ссылка Настройки хранения, с помощью которой можно настроить хранение и очистку версий документов и списков. Там же указаны все пользователи, изменявшие объект.
its.1c.ru/db/bsp301doc#content:1858:1

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 июнь 2019 11:12 #3
от Виктория
Вы же понимаете, что в таком случае придется дать полные права всем сотрудникам, а это нереально? Кадровой службе (например), нужно знать, кто последний редактировал документ. При Вашем варианте им нужно будет сбегать к сотруднику с полными правами, чтобы тот нашел, кто же последний открывал документ. Не кажется ли Вам, что это неудобно?
Тема закрыта.

14 июнь 2019 18:12 #4
от Shundrin
Пользователю с правами "Кадровик" доступна информация о версиях объектов.

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять