северная надбавка в документе Входящее сальдо - Каминсофт

северная надбавка в документе Входящее сальдо

07 мая 2019 06:03 #1
от Баян Баторович
Здравствуйте,
после переноса данных из Камина 3.5 клиент поработав, пожаловался, что база для расчета по-среднему не содержит северную надбавку по некоторым сотрудникам. Действительно, в документе Входящее сальдо, графа Сумма СЕВ пустая (по некоторым сотрудникам). Но когда открыли архив на дату сразу после переноса, обнаружили, что в документе Входящее сальдо по тому же сотруднику все графы заполнены. Оказывается, при нажатии на кнопку Обновить суммы (там, где способ расчета РК), колонка Сумма СЕВ обнуляется и ее невозможно вернуть назад. Причем, если при значении Способ расчета РК "сверху", просто обнуляет Суммы сев, то при значении "в том числе" еще уменьшает значение РК на непонятную величину.
Добавьте, пожалуйста, расчет северных в этот документ!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
17 мая 2019 12:49 #2
от Inna
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, необходимо выложить на файлообменник информационные базы по версиям КАМИН ЗП 3.5 КАМИН ЗП 5.5 и отправить нам ссылку на их скачивание на hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять