Перенос из ЗКГУ 3 в Камин 5.5 - Каминсофт

Перенос из ЗКГУ 3 в Камин 5.5

05 март 2019 17:36 #1
от ИП Дьяконов
Добрый день.

Переношу из ЗКГУ 3 в Камин 5.5 правила переноса ZKGU3_ZPL55_v014.
Перенос нескольких организаций из одной базы ЗКГУ в одну базу Камин.
Если в параметрах выгрузки не выбирать организацию, то кадровые документы не переносятся.
Если выгружаю организации по очереди, то при загрузке очередной организации, новый документ табель не создаётся, а перезаписывается старый, таким образом теряются почти все начисления которые я только что грузил по предыдущей организации.
Поправьте пожалуйста правила переноса
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 март 2019 09:35 #2
от RIV
Изменения в версии v15:

- исправлена ошибка сопоставления документов "Табель"

Рязанов Иван, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ИП Дьяконов
07 март 2019 11:49 #3
от ИП Дьяконов
Спасибо.
Ещё бы учесть такие моменты:
1. Если в ЗКГУ в документе «Начисление зарплаты и взносов», есть две строки с одинаковым сотрудником и одинаковым начислением НО с разным периодом, в документе Табель в Камине суммы задваиваются.
2. Если сотрудник принят в течение месяца (не первого числа), то Табель после переноса не проводится, пишет что не заполнены Должность, подразделение и статус работы. «Воткнуть» их в табель смог только обработкой групповое изменение данных. Я думаю это связано с тем что Табеля почему то, все создаются началом месяца например за январь 01.01.2019 0:00:00.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 март 2019 08:38 #4
от RIV
Для расследования п.1 и п.2 высылайте базу с ссылкой на конкретного сотрудника, номера и даты документов.

Рязанов Иван, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять