табель учета рабочего времени - Каминсофт

табель учета рабочего времени

20 нояб 2018 10:20 #1
от Надежда
Добрый день! Подскажите, в чем может быть ошибка, в Табеле учета рабочего времени проставляется "Я", но не проставляется 8 часов. Соответственно, в графе "всего" не проставляется общие количество часов и дней.
Тема закрыта.

22 нояб 2018 08:43 #2
от Юлия Невдах
Добрый день!
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 нояб 2018 10:38 #3
от Надежда
Здравствуйте! Отправили, посмотрите пожалуйста. Спасибо!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять