Документ "Замещение" - Каминсофт

Документ "Замещение"

20 авг 2018 18:07 #1
от Кожина Анна
Здравствуйте, создаем замещение по военнослужащим, у них есть оклад по должности и оклад по званию. При проведении документа "Замещение" сотруднику в документе табель начисляется только оклад по должности замещаемого сотрудника, оклад по званию не начисляется совсем (должно начисляться за звание замещающего).
Тема закрыта.

21 авг 2018 12:08 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! На текущем релизе 30.2 в данном случае в документе Табель происходит начисление и по окладу по должности и по окладу по званию в случае, если сотрудник на время замещения освобождается от основной работы (соответствующий флажок в документе Замещение).

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 сен 2018 15:41 #3
от Кожина Анна
Спасибо! на 30.2 правда начисление по званию стало подхватываться, теперь другая проблема, документ "Замещение", не понятно на основании чего, формирует две проводки с разными званиями. По кадровым документам со званиями все в порядке. Соответственно в документ табель сотрудник добавляется двумя строчками с разными званиями. Звание капитана действовало в 2012 году, и оклад по званию в проводку берет не тот который был в 2012 году.

Если поставить флажок "Выбрать дни замещения" - тогда проводка формируется корректно, но в документе табель каждый день выводится отдельной строкой, что крайне не удобно.
Тема закрыта.

04 сен 2018 09:03 #4
от Юлия Невдах
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Обратите внимание, в управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, есть обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработку «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.
Только запомните табельные номера сотрудников, если будете затирать информацию.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять