Документ "Отражение зарплаты в учете" - Каминсофт

Документ "Отражение зарплаты в учете"

19 июль 2018 13:25 #1
от Татьяна
Добрый день! В программе есть документ "Отражение зарплаты в учете" и есть регистр сведений "Настройка выгрузки в бухгалтерию". Поясните, пожалуйста, какая связь между ними? Меня интересует заполнение реквизита "Способ отражения зарплаты" в документе. Например, для отчислений: в регистре сведений для каждого вида операций установлен свой способ отражения зарплаты. Вид операции "ФСС" - способ отражения - "Страховые взносы ФСС", вид операции "ФФОМС - способ отражения "Страховые взносы ФФОМС " и т.д. А в документе при автоматическом заполнении для всех видов операций устанавливается один и тот же способ отражения - "Страховые взносы в ФСС". Может я что-то не так делаю?
Тема закрыта.

19 июль 2018 15:08 #2
от Сергей
Добрый день!
В документе "Отражение зарплаты в учете", на закладке "Настройки" - для строки "Отчисление" выбираете способ настройки заполнения, в каких разрезах (отчисление, статья финансирования, подразделение, КЭК).
И именно в этих разрезах настраивается регистр "Настройка выгрузки в бухгалтерию".
То есть для каждого отчисления, подразделения, статьи финансирования, КЭК -> может быть установлен свой вид операции и способ отражения зарплаты.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна
20 июль 2018 11:16 #3
от Татьяна
Спасибо, все получилось.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять