Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я") - Каминсофт

Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я")

15 мая 2018 13:02 #1
от ООО "ДС-Консалтинг"
Документ Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни, при расчете ночных часов, проводит вид времени "Я" - явка, в следствии этого не верно отображается "отработанное время" в Карточке сотрудника и Своде универсальном. В самом начислении "Доплата за работу в ночные часы" у назначения установлен вид времени "Н" - ночные.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
01 июнь 2018 15:20 #2
от Irina
Здравствуйте.
Зарегистрировано предложение о добавление возможности выбрать вид времени для каждого из расчетов: "Работа в выходные и праздничные", "Ночные", "Сверхурочные" №2621 и передано в отдел разработки.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 июнь 2018 15:10 #3
от ООО "ДС-Консалтинг"
Под номером 2621 уже Зарегистрировано предложение "4-ФСС поля для Платежей расширить" для КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 . и реализовано 21.07.2017. :blink:
Тема закрыта.

14 июнь 2018 15:25 #4
от Андрей Ланьшин

Под номером 2621 уже Зарегистрировано предложение "4-ФСС поля для Платежей расширить" для КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 . и реализовано 21.07.2017. :blink:


У каждого программного продукта своя нумерация предложений и несоответствий

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять