Свод универсальный, не попадают увольнение с выходным пособием - Каминсофт

Свод универсальный, не попадают увольнение с выходным пособием

17 апр 2018 09:27 #1
от Андрей
Добрый день! Ситуация следующая. Имеются несколько сотрудников уволенные в феврале-марте месяце, если сформировать отчет по работающим в подразделениях за март месяц то их видно а если формировать уже на апрель то этих сотрудников нет хотя у них должно быть конечное сальдо так как выплаты им еще не производились. А если выбирать по каждому сотруднику отдельно то в апреле этот сотрудник стоит с конечным сальдо. Во вложенном файле №1 я подчеркнул красных одного из сотрудников на примере которого я пробую разобраться почему конечное сальдо за март не переходит на следующий месяц.
Тема закрыта.

17 апр 2018 14:51 #2
от Ольга Николаевна
По настройке "сотрудники. работающие в подразделении" готовится список сотрудников. В него включаются сотрудники, работающие за выбранный период в данном подразделении плюс договорники (физлица), по которым в данном периоде есть либо начисления, либо удержания (выплаты).

В Вашем случае, в список за апрель уволенные в марте не попадут.

Чтобы уволенные только с сальдо отразились в своде, Вам необходимо пользоваться другими настройками:
1. можно использовать "сотрудники, выбранные помощником отбора". Только при подборе нужно расширить интервал подбора. Задать с 01.02 по 30.04.
2. можно использовать "все сотрудники, работающие в учреждении". Но в настройках в закладке "отборы" установите отбор по данному подразделению.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Андрей
17 апр 2018 17:12 #3
от Андрей
Спасибо за ответ!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять