предоставление вычетов в выплате - Каминсофт

предоставление вычетов в выплате

24 окт 2017 11:41 #1
от Баян Баторович
Здравствуйте,
Камин 5.5.21.4
Иногда при в выплате при настройке НДФЛ "не применять стандартные вычеты", они все равно предоставляются, и записываются в регистр "Вычеты фактически предоставленные". Никак порой не удается от них "избавиться". От чего зависит такое поведение программы? То же самое заметили в Камине 3.0.
Тема закрыта.

26 окт 2017 14:01 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Предоставьте пример такого поведения программы.
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять