Доплата до минимальной з/п по замещаемой должности - Каминсофт

Доплата до минимальной з/п по замещаемой должности

19 сен 2017 12:57 #1
от Lena
Добрый день. столкнулись с проблемой. Делаем доплату до минимальной заработной платы. Если сотрудник принят на основное место работы и по совместительству, то на каждую ставку начислить доплату получается. А вот если у нас есть замещение сотрудника, оформленное документов замещение. То при расчете начисления Доплата до минимальной заработной платы, это замещение не берет. Как правильно сделать, чтобы расчитать доплату на замещаемую должность?
Тема закрыта.

25 сен 2017 17:46 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте. А база настроена для начисления доплаты до МРОТ?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

28 сен 2017 00:08 #3
от Lena
В самом начислении? Если да, то конечно. Начисление работает. Как писала выше, проблема не в начислении. А в том, что при подборе сотрудников в документ начисление. Учитываются только те ставки, на которые он принят. Основное место рабаты, внутреннее совместительство. А вот если он замещал другого сотрудника и эти дни начислены документов замещение и табелем соответственно. То это место работы в начислении доплата до минимальной зп не учитываются. Не создается строка на сотрудника и не расчитывается соответственно
Тема закрыта.

02 окт 2017 12:51 #4
от Татьяна Андрияшкина
Ситуация смоделирована - не подтверждается. Если в базу включено данное начисление, то оно учитывается при расчете доплаты независимо от статуса и замещения.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять